У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Харьков - best

18 березня 2014, 18:00, вівторок
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Для тех, кто считает город Харьков, харьковчан, его артистов и творческие коллективы – лучшими, создан телевизионный проект «Харьков - best», в рамках которого 17 и 18 марта 2014 года в малом зале ХНАТОБ пройдет конкурс-шоу разножанровых видов эстрады среди детей и взрослых под названием «Харьков - best» весна 2014.
Путем голосования зрителей в зале и СМС-голосования после эфиров конкурса-шоу на харьковских телеканалах определится ТОП-десятка весны лучших артистов в детской категории конкурсантов и ТОП-десятка – во взрослой.

Зрителей ждет невероятно яркая шоу-программа: на сцене выступят лучшие вокалисты, танцевальные коллективы разных стилей, цирковые студии, артисты оригинального жанра и представители супер-современных видов искусства г. Харькова и Харьковской области. При чем – как для детей (17 марта), так и для взрослых (18 марта).

А еще зрители получат возможность принять участие в голосовании за понравившихся на концерте артистов или коллективы. И даже… увидеть себя в качестве зрителя на ТВ!

Телевизионный проект «Харьков - best» ставит своей целью продвижение лучших достижений харьковчан в области культуры и других сфер жизни.

Харьковчане! Поддержим своих талантливых земляков! Вернем Харькову звание культурной столицы Украины.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2022 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Харьков - best відбудеться 18 березня 2014, 18:00, вівторок в ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНИЙ ЦЕНТР. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.