В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Харьков - best

Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Для тех, кто считает город Харьков, харьковчан, его артистов и творческие коллективы – лучшими, создан телевизионный проект «Харьков - best», в рамках которого 17 и 18 марта 2014 года в малом зале ХНАТОБ пройдет конкурс-шоу разножанровых видов эстрады среди детей и взрослых под названием «Харьков - best» весна 2014.
Путем голосования зрителей в зале и СМС-голосования после эфиров конкурса-шоу на харьковских телеканалах определится ТОП-десятка весны лучших артистов в детской категории конкурсантов и ТОП-десятка – во взрослой.

Зрителей ждет невероятно яркая шоу-программа: на сцене выступят лучшие вокалисты, танцевальные коллективы разных стилей, цирковые студии, артисты оригинального жанра и представители супер-современных видов искусства г. Харькова и Харьковской области. При чем – как для детей (17 марта), так и для взрослых (18 марта).

А еще зрители получат возможность принять участие в голосовании за понравившихся на концерте артистов или коллективы. И даже… увидеть себя в качестве зрителя на ТВ!

Телевизионный проект «Харьков - best» ставит своей целью продвижение лучших достижений харьковчан в области культуры и других сфер жизни.

Харьковчане! Поддержим своих талантливых земляков! Вернем Харькову звание культурной столицы Украины.

Купить билет на Харьков - best можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Харьков - best состоится 18 марта 2014, 18:00, вторник в ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР (ул. Сумская 25). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.