В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Блики те. Крещендо

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Театрализованный концерт Aza Nizi Maza и Piano 119
 
Приглашаем в Харьковскую филармонию  на  театрализованный концерт — совместный проект художественной студии Aza Nizi Maza и Piano 119. Он продолжит серию молодёжных концертов новой и авангардной музыки search in.
Также в фойе филармонии будет выставка работ учеников студии, прийти посмотреть которую можно заранее, начиная с 17:45  
 
***
 
Всё смешалось в нашем доме: цвета, звуки, слова, роли, условность и реальность.
Реальность станет условной — вы попадёте на концерт новой и авангардной музыки, который перевьётся и сольётся с театральным действом с актёрами в мизансценах и декорациях с занавесом, задником и монументом, чайником, лампочкой и много кем и чем ещё, которое будет сопровождаться и переплетаться рассказами и разговорами о музыке и детском творчестве.
 
Во время концерта мы поговорим о жизни в художественной студии Aza Nizi Maza, о том почему детское творчество нельзя  размещать на задворках культуры, тогда как его место в самой сердцевине, о серьёзности и глубине того, что зачастую считают незначительным, а то и вовсе отмахиваются.
 
Объединяющей темой концерта станет синестезия. Узнаем на что она способна и зачем нужна. А, смеем заверить, она может вам пригодиться. Рассказы о музыке будут вращаться вокруг неё.
 
По завершении концертно-театральной программы — привычное для концертов search in общение всех со всеми на всевозможные темы. В этот раз пообщаемся в пространстве художественной выставки в фойе филармонии.
 
***
 
Юная ученица студии Aza Nizi Maza однажды категорически заявила: «Вы должны уважать детское творчество!»
Приглашаем убедиться в правоте её слов, подивиться, порадоваться и соприкоснуться со всем тем невероятным и праздничным, что будет происходить у нас этим январским вечером.
 
Приходите! Будет много всего и всего не передать, слова отказываются служить, а потому — вот список участников и музыкальная программа:
 
Ведущие:
Николай Коломиец
Катерина Лозенко
Алексей Михайлов
 
Актёры:
Муза — Дарья Халина
Композитор — Юрий Штайда
 
Музыкальная программа:
 
• Оливье Мессиан, «Рождество» из цикла «20 взглядов на Младенца Иисуса». Ирина Денисенко /фортепиано/
• Дьёрдь Лигети, Венгерский рок. Сергей Корепанов /клавесин/
• Лепо Сумера, Quasi improvisata (для виолончели и фортепиано). Глеб Толмачёв /виолончель/ Яков Воскобойников /фортепиано/
• Йорг Видман, Фантазия для кларнета соло. Владислав Петрик /кларнет/
• Себастьян Андроне-Наканиши, «Эффект бабочки» для фортепиано в 4 руки. Игорь Седюк и Олег Копелюк /фортепиано/
• Катерина Палачёва. «Крещендо» на стихи Николая Коломийца, для хора девочек органа и солистки. Хор «Весенние голоса», Станислав Калинин /орган/, Александра Кузьмина /меццо-сопрано/

Купить билет на Блики те. Крещендо можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Блики те. Крещендо состоится 23 января 2020, 18:30, четверг в Харьковская филармония. (Органный зал). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.