SMEX

5 квітня 2018, 19:00, четвер
Перейти до вибору квитків
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

ОТМЕНА КОНЦЕРТА

Возврат физических билетов будет производиться в кассе ТЦ "Комильфо", ул. Сумская, 13. Возврат электронных билетов будет производиться на карточку Приватбанка. Для этого просим выслать письмо на ящик [email protected] с темой "SMEX", в письме нужно указать номер вашего заказа, номер карты Приватбанка для возврата средств и ФИО владельца карты.

 

Концерт группы SMEX в Харькове

SMEX выпустили новый альбом и он по праву считается тем самым импортозамещением в отечественной музыкальной индустрии.
SMEX каждым своим альбомом доказывает преданность стилю, отвагу в заявлениях и мастерство в исполнении.
Новый альбом не будет исключением, а наоборот продолжением истории квартета из 4-Х букв.
12 разносторонних боевиков, не разрешат вам нажать на паузу, а после неоднократного прослушивания, в ваших головах ещё долго будут звучать припевы новых песен!
Только SMEX умеет так изящно, стильно и весело доносить до слушателя по настоящему правдивые истины грешного бытия, любви и существования в этом мире.
Обществу придётся принять, привыкнуть и подпевать такому безудержному Импортозамещению от панк рока Всея Руси каким и является SMEX!
Стань частью истории, слушай SMEX!!!

Ждем всех на презентациях нашего нового альбома.

Ожидается супер крутой состав групп разогрева!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2019 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

SMEX відбудеться 5 квітня 2018, 19:00, четвер в Клуб "Жара". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+