У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Спектакль "Аккорды дружбы"

22 квітня 2017, 19:00, субота
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Концерт  «Аккорды дружбы»

Расстояние от украинского Харькова до израильского города Ришон Лецион   достаточно велико, но дружба не имеет границ и не измеряется километрами !  Города побратимы Харьков и Ришон Лецион этому яркое подтверждение!

Эмоциональный  концерт «АККОРДЫ ДРУЖБЫ» силой  искусства утвердит это!

Два композитора - заслуженный деятель искусств Украины, композитор Николай Стецюн и известный, любимый в Израиле композитор Юрий Поволоцкий  своими произведениями -песнями, романсами пропоют славу  побратимству! Две певицы — Заслуженная артистка Украины Лидия Величко и своеобразно одаренная Бронеслава Казанцева из солнечного Израиля вдохновенно исполнят песни на украинском,русском языках, на иврите и на идиш1

Израильский поэт Дави Левин прочтет свои новые стихи.

Вести концерт «АККОРДЫ ДРУЖБЫ» будет режиссер и артист Григорий Грумберг Лучшие свои творческие годы он отдал Харькову. Был режиссером областной филармонии. .Создателем и режиссером первых Дней города, многих спектаклей, концертов и праздников!

Королевой вечера будет музыка!   Ее величество Музыка!

В прекрасном исполнении  замечательных артистов!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2022 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Спектакль "Аккорды дружбы" відбудеться 22 квітня 2017, 19:00, субота в Будинок Актора. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.