Тренинг "23 ресторана"

Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

10-11 апреля в кулинарной школе Al Cuisine пройдет тренинг по управлению рестораном от представителей успешной компании “23 ресторани”.Эта компания открыла уже 5 заведений в Ивано-Франковске, но в планах у ее основателей открыть 23 “живых ресторана”. Концепцию таких заведений можно описать просто - “рестораны с душой”. Компания обращает особое внимание на успешную работу в команде, отношение к посетителям, инновационность и экологичность своих проектов. Сегодня заведения сети стали символом динамичности в ресторанном деле нашей страны. "23 ресторани" ставят перед собой амбициозные задачи и всегда добиваются успеха. Приготовить традиционное итальянское блюдо, используя исключительно украинские продукты? Для такой команды это не проблема! Сделать ресторан идеальным местом для душевного общения в непринужденной обстановке? Подготовить суперпрофессиональную команду, где каждый работник на своем месте? Все эти цели достижимы, когда за дело берутся эти ребята. Они тщательно обучают своих работников, и сами регулярно посещают тренинги лучших экспертов, продолжая учиться. Рестораны сети советует авторитетная в нашей стране передача " Инспектор Фреймут", а их основатели удостаиваются премий как лучшие работники ресторанного бизнеса. Отмечают успех " 23 ресторанов" и такие строгие критики, как Александр Мусатов и Арам Мнацаканов.
Если рестораны для Вас - не только место, где можно вкусно покушать, но и любимое дело, если Вам всегда было интересно, как организовать ресторанный бизнес на практике, то опыт ивано-франковских рестораторов поможет Вам.
В первый день тренинга Алина и Александр Токмиленко, основатели и идеологи “23 ресторанов”, расскажут об эффективном менеджменте и финансовой стороне ресторанного дела. Второй день будет посвящен темам работы с персоналом, разработки меню и аналитики прибыли ресторана.
Получив незаменимые знания, Вы сможете также насладиться душевным общением с людьми, которые по-настоящему любят свое дело и всегда готовы искать новые подходы к организации работы ресторана.

10.04. начало 10.00 - окончание 18.00, 11.04 начало 10.00 - окончание 18.00

Купить билет на Тренинг "23 ресторана" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Тренинг "23 ресторана" состоится 10 апреля 2015, 10:00, пятница в Кулинарная школа Alcuisine (Алькузин). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.