The World Famous Glenn Miller Orchestra

11 ноября 2013, 19:15, понедельник
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Прославленный джазовый оркестр «The World Famous Glenn Miller Orchestra» под управлением Вила Салдена в туре по Украине с новой программой

 In the MILLERMood!!

С 5го по 11ое ноября 2013гв нашей странепройдет тур  "Всемирно известного Оркестра Гленна Миллера под управлением Вила Салдена" ("The World Famous Glenn Miller Orchestra directed by Wil Salden"). Оркестр является одним из трех  оркестров в мире, которым дано право  иметь такое название и единственым, который может работать в Европе!.

В репертуаре Оркестра Гленна Миллера также пьесы других выдающихся композиторов эпохи биг-бендов – эпохи легендарного джаза 30-50-ых годов прошлого столетия..

Вил Салден – знаменитый музыкант и исполнитель Нидерландов - влюбился в джаз давно и навсегда, и сумел собрать у себя отличных музыкантовиз разных стран, таких же влюблённых и увлечённых в джаз, как и он сам.

Вил и его музыканты стараются воплотить в жизнь магическую формулу Миллера: «Каждый солист и аранжировщик музыки должен стремиться создать совершенно новый и безупречный стиль звучания, узнаваемый с самых первых нот».

Кстати, согласно легенде, то самое уникальное и, безусловно узнаваемое звучание Оркестра Гленна Миллера, родилось совершенно случайно. Во время концерта трубач поранил губу, и музыкант с кларнетом вынужден был подхватить его партию.

Таким образом появился на свет стиль игры Гленна Миллера – стиль, который дарит зрителям незабываемые ощущения праздника и соприкосновения с чудом Музыки!!

Естественно, кульминацией концерта станет исполнение самого известного произведения - «Серенады лунного света» из фильма «Серенада солнечной долины», - которое погружает зрителя в невероятную атмосферу эпохи Гленна Миллера.

Этот волшебний вечер – только для Вас!!

Купить билет на The World Famous Glenn Miller Orchestra можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

The World Famous Glenn Miller Orchestra состоится 11 ноября 2013, 19:15, понедельник в ХНАТОБ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.