Спектакль "Сюрприз"

Перейти до вибору квитків
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Спектакль "Сюрприз" в Харькове

В ролях:

Народный артист Украины Евгений Паперный

Народный артист Украины Назар Заднепровский

Кристина Синельник

Алина Безуханич

Загородный дом на берегу озера, в котором недавно живут Муж и Жена. Отношения супругов, по разным причинам, в состоянии напряжённости. Сегодня у них дата их совместной жизни. Чтобы не афишировать их отношения и возможность возникновения конфликтов, решили не приглашать гостей. Оба находятся в состоянии развода, но окончательного решения не принимают. Жена по причине нерешительности своего недавнего любовника, который живёт в другом городе и развёлся со своей женой. Муж в сомнениях в своей любовнице, разведённой женщине, которая недавно поселилась в их городе, и которую он ещё недостаточно знает. Он пригласил своего давнишнего друга, который живёт в другом городе, и они уже давно не виделись. Она пригласила свою новую подругу и сотрудницу, которая недавно поселилась в их городе. Подруга в курсе любовных приключений хозяйки дома и знает о её отношениях с мужем. Хозяйка тоже знает, что у подруги появился любовник, по поводу которого у неё серьёзные намерения, но он женат и никак не решится на развод. Откровения двух подруг сплотили их в настоящую дружбу.

Когда все четверо встречаются в доме, начинаются сплошные сюрпризы…

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2019 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Спектакль "Сюрприз" відбудеться 17 лютого 2018, 19:00, субота в Палац студентів НЮУ ім. Ярослава Мудрого. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+