Графік роботи кас у великодні та травневі свята!

Конкурс красоты и элегантности "Мисс Харьков"

Перейти до вибору квитків
Продаж припинено
минула подія
Бронь На касу
72
години

Опис

Конкурс "Мисс Харьков" проводится с 2004 года. С момента основания Конкурс является одним из самых ярких событий в череде праздничных мероприятий, посвященных Дню Харькова. Целью конкурса является создание для молодежи современных эталонов для подражания - активной, образованной, духовно развитой красивой личности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и личной жизни, верящей в свои силы, предпочитающей здоровый стиль жизни, любящей свой город, свою страну, свою культуру.

Проект "Мисс Харьков" по-прежнему является уникальным явлением среди украинских конкурсов красоты, он проводится по оригинальному проекту впервые реализованному в Украине.

Это первый проект, предложивший концепцию выбора первой красавицы как олицетворение и символа города!

В 2014 году Диана Гаркуша ("Мисс Харьков 2012") завоевала титул «2-я Вице-Мисс Вселенная 2014».
Это один их двух самых ярких достижений украинок на конкурсе «Мисс Вселенная» за всю историю украинских конкурсов красоты.
Конкурс состоит из отборочных, предварительных и финального туров.

Звание "Мисс Харьков" присуждается претендентке, за которую  проголосует большинство членов жюри финального тура.
Конкурс "Мисс Харьков" зарегистрирован в государственном Департаменте интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2019 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Конкурс красоты и элегантности "Мисс Харьков" відбудеться 15 червня, 19:00, п’ятниця в ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНИЙ ЦЕНТР. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+