Форум "Мудрый родитель - счастливый ребенок"

22 квітня 2018, 14:30, неділя
Перейти до вибору квитків
Продаж припинено
минула подія
Бронь На касу
72
години

Про подію

Где? Харьков Палас
 
Когда? 22 апреля
 
Время? С 9:30 до 17:00
 
Только один день, уже в седьмой  раз мы проводим самый масштабный форум "Мудрый родитель - счастливый ребенок" 
 
- 25 мастер-классов от ведущих украинских педиатров, иммунологов, психологов и педагогов. Ответы на волнующие родителей вопросы – от рождения до подросткового возраста ребенка!
 
- 25 важных для родителей тем: физическое и психологическое здоровье ребенка, полезное питание, уход за кожей, заработок в декрете, о том как сохранить гармонию и любовь в семье, социальные сети и дети и еще много всего интересного и полезного для всей семьи.
 
- 50 ТОП компаний Украины в выставочной зоне. Где родители из первых рук получат информацию от производителей детских товаров и услуг, и возможность познакомиться с индустрией раннего развития, провести сравнительный анализ творческих коллективов и выбрать лучшее для своего ребенка.
 
- Бесплатный анимационный зал для детей с развлекательной программой, играми, творческими мастер- классами.
 
Помните, только у мудрых родителей счастливые дети!
 
Присоединяйтесь!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2019 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Форум "Мудрый родитель - счастливый ребенок" відбудеться 22 квітня 2018, 14:30, неділя в Premier Palace Hotel Kharkiv. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+