У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новогоднее очень научное шоу

26 грудня 2015, 11:00, субота
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Новогодние праздники – особенное время, время чудес и сказок. От Нового года и взрослые, и дети ждут исполнения желаний и новых впечатлений. Специально для этого праздника агентство «ОШОУ» подготовило уникальную программу «Новогоднее очень научное шоу». Для одних Новый год может, в первую очередь, ассоциироваться с волшебством. Для других – с фейерверками. Но, так или иначе, всё это присутствует в нашей программе.
 
При организации новогодних праздников многие подходят к вопросу классически. Конечно, сюжет может отличаться некоторыми деталями, но, как правило, в нем задействованы снежинки, зайчики, елочки и прочая лесная братия. Главное чудо такого праздника, как правило, состоит в том, что елка по команде «Гори» вспыхивает огнями электрических гирлянд. Классика – это вовсе не плохо. Но иногда не помешает разнообразие. Согласитесь, гораздо интереснее будет собственными руками создать снег и лично украсить им елку. А что до чудес, мы Вам их обеспечим.
 
В программе «Новогоднее очень научное шоу» подобраны опыты, которые наиболее соответствуют духу зимних праздников. С помощью своей выездной лаборатории професор и сказочные герои удивят зрителей следующими опытами:
 
Устроят очень необычный фейерверк, стреляя из пушки дымом.
Заставят жидкость волшебным образом менять цвета, словно это новогодняя гирлянда.
Вызовет научного джинна, который не прочь побыть Дедом Морозом.
Шоу мыльных пузырей
 
А также - Поздравление и фотосессия от Деда Мороза и Снегурочки
Также мы с легкостью организуем совсем нетипичные для зимы явления. К примеру, в холодный сезон очень редко можно услышать раскаты грома. Но для нашего профессора это не проблема. Он заставит гром греметь буквально из ниоткуда. Соскучились по разноцветной радуге? Профессор и ее организует. Помимо этого, у Вас будет еще много причин удивляться. Заскучать не получится.
 
Зима в наших широтах не всегда бывает холодной и снежной. Если Вам покажется, что за окном недостаточно морозно для Нового года, сообщите об этом профессору. Он покажет Вам удивительные опыты с очень холодным жидким азотом!
 
Приходите – будет весело!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Новогоднее очень научное шоу відбудеться 26 грудня 2015, 11:00, субота в Палац студентів ХПІ. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.