У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новогодний венецианский карнавал

31 грудня 2020, 21:00, четвер
Продаж припинено
минула подія

Про подію

¬Новогодний венецианский карнавал
 
Грандиозное празднование Нового Года в OVIS HOTEL и ресторане Voyager  — это яркий костюмированный праздник, полный традиций и обрядов. Наденьте карнавальную маску, отбросив должности и всё плохое в старом году… Под маской все равны и в ожидании чуда!
 
Залы ресторана, также, как и в Венеции, будут наполнены актёрами в венецианских масках и ярких костюмах, задавая праздничную атмосферу. Чтобы запомнить эту ночь навсегда, будут работать развлекательная зона «селфи-360», на которой каждый гость сможет снять стильное видео и скачать их с помощью QR кода, и профессиональный шаржист, который нарисует ваш портрет в стилистике карнавала.
Программа начнется с развлекательного шоу, во время которого перед гостями предстанет искрометный ведущий! Он не даст скучать вам: конкурсы в тематике карнавала, экранные интерактивы  и зажигательные танцевально-музыкальные соревнования.
Сюрприз от ведущего (вы же не расскажете о нем?) — акробатическое шоу! За пол часа перед боем курантов перед гостями обязательно появятся Дед Мороз и Снегурочка в венецианских масках, чтобы поздравить всех с наступающим Новым 2021 Годом! 
 
Какой же карнавал без финальной точки?
В финале на сцене появляется светодиодное шоу с различными световыми приборами и яркими поздравительными открытками. После финального шоу  выступит музыкальная группа, которая и будет развлекать гостей все последующее время.
 
После ужина вы сможете остаться в комфортабельном номере OVIS HOTEL и продолжить праздновать  Новый Год.  В новогоднюю ночь действует  специальный  тариф — 1050 грн на двоих с завтраком и поздним выездом.
 
Стоимость празднования Нового Года — 2500 грн на персону (в стоимость включён банкет, напитки и программа). При бронировании до 15 декабря действует дополнительная скидка 500 грн на персону.
Дети до 7 лет бесплатно, с 7 до 14 оплата 50%, с 14 лет — полная оплата.
Начало в 21:00.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Новогодний венецианский карнавал відбудеться 31 грудня 2020, 21:00, четвер в OVIS Hotel. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.