Театр им. Ермоловой

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Уважаемые любители искусства!
Национальное концертное агентство "Мастер Шоу", предлагает вам праздник Настоящего Театра! Вместо антреприз заполонивших наши сцены, с неадекватными ценами на билеты - великолепный подарок к международному дню театра! Официальные гастроли Московского Театра Ермоловой в нашем городе. Два легендарных актера, два настоящих мастера сцены.
Режиссер-постановщик - заслуженный артист России Родион Овчинников
Художник-постановщик - Акинф Белов
Художник по костюмам - Александра Борк
Помощник режиссера - Тамара Пьявко
Премьера состоялась 1 декабря 2012 года
Продолжительность спектакля 1 час 30 минут без антракта.
Ночью на опустевшей сцене провинциального театра встречаются два одиноких старика комик Светловидов (Валентин Гафт - артист театра "Современник") и простодушный суфлер Никита (Владимир Андреев). Многие годы они провели рядом, только один на сцене, а другой в суфлерской будке. В одном из них до сих пор живет неосуществленная мечта об актерстве, а другой давно уже устал кривляться в угоду публике. И в эту ночь они меняются ролями: Светловидов дает Никите ночной мастер-класс актерского мастерства, а тот открывает ему истинное величие Чехова и Ермоловой. В пустом театре они спорят, вспоминают, грустят и подшучивают друг над другом.
Легендарные артисты Валентин Гафт и Владимир Андреев играют в Театр. В тот самый великий театр, которому они посвятили свою жизнь.
Спектакль наполнен светлым юмором, любовью к театру и тонкими размышлениями о сущности актёрской профессии.
 

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2021 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Театр им. Ермоловой відбудеться 31 березня 2014, 19:00, понеділок в Харківський театр ім. Т.Г. Шевченка. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+
messenger Акція до дня народження компанії! Купуйте квитки
і беріть участь у розіграшах