У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

DJ KON`

1 лютого 2014, 22:00, субота
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Встречайте легенду!!!
Нет потребности в высокопарной речи и обильных эпитетах, когда речь заходит о лучших. С подобной ситуацией мы столкнулись и сейчас: все знают имя диджея #1 в Украине, и тут всё понятно без лишних слов.

Лёша Кононов, известный всем нам по псевдониму Конь, начал свою карьеру там же, где и вырос – в Минске. Первые вечеринки с единомышленниками и первые музыкальные увлечения не прошли незамеченными – они до сих пор формируют творческий бэкграунд, становящийся основой для всего того, что мы слышим в Лёшиных сетах. Уже в то время выделяясь своей харизматичностью, Конь становится одной из главных звёзд «того» КаZантипа и Белокаменной, куда он в конце 90-ых и перебирается. Статус лучшего диджея упомянутого феста в 98-ом и всенародное признание дают о себе знать – Коня с распростёртыми объятиями встречают как на исторической родине, так и во всех городах бывшего СССР, куда слухи о новом короле танцполов дошли буквально со скоростью звука. А звук этот исходит, естественно, с пластинок Лёши.

Покорив Москву, Конь «временно» переезжает в Киев. Как оказалось – надолго. Столица Украины становится для него вторым домом, где диджей сразу же почувствовал себя в своей тарелке. Первые шаги в киевской карьере Кононов делал в ставших уже легендарными клубах: период популярности «Boogie Bar», знаменитой «Бразилии» и, вне всякого сомнения, культового «Ultra Club», стал временем становления того, что мы сейчас называем «клубной культурой», и, конечно, лёг бальзамом на сердце для клубящихся персонажей, весьма немногочисленных на то время. А когда транзитом из Европы нашу страну с победным шествием посетил электро клэш, Конь мгновенно стал чуть ли не главным идеологом новомодного движения, безоговорочно застолбив за собой место лучшего диск-жокея Киева и Украины, как по результатам различных рейтингов, так и в душах молодёжи. Просто невозможно не вспомнить потрясающие вечеринки «Electro Athletics», где Лёша правил бал наряду со своими друзьями и коллегами Сухарём и Joseph’ом, а также их совместные летние проекты в клубе «The Most Open Air» и незабываемые афтепати в «Ganesha Party Bar», собиравшие лучшую публику в истории отечественной клубной жизни. Ну а открытие клуба «Кайф» - кстати, рекордсмена по качеству и количеству убойных ивентов – стало Коню подспорьем для проведения собственных вечеринок. «Четверги Коня» в «Кайфе», а также их реинкарнация в клубе «Forsage» под названием «Monotonic Session» стали ещё одним доказательством авторитета и популярности Лёши: в рабочий четверг в гости к лучшему диджею страны собирается как минимум по тысяче клабберов. Что уже говорить об уикенде…

 Ныне Конь – идейный вдохновитель сразу двух успешных клубных проектов («Monotonic Session» и «Ход Конём»), автор передачи на волнах популярнейшей станции Kiss FM, а также диджей с завидным гастрольным графиком и потрясающим минимал-техно-материалом в арсенале. Его выступления являются сверхжеланными событиями, независимо от географической локации: Одесса, Москва, Минск или Берлин – в любом городе Лёша окажется главной звездой ночи. А в прошлом году к громадному списку ночных клубов, где выступал Конь, добавились легендарные немецкие техно-заведения «Tresor» и «U60311». Талант, как видим, сильнее.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

DJ KON` відбудеться 1 лютого 2014, 22:00, субота в Клуб "Bolero". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.