Заходи ВІДБУДУТЬСЯ у БЕЗПЕЧНОМУ форматі

Харьковский Открытый Театр. Спектакль "Лолита"

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

«Любовь не может быть пошлой…»
 
Сложное и многослойное произведение великого писателя, авторы спектакля облекли в понятную и современную сценическую историю.
 
Театральный проект города Харькова, созданный, исключительно, на частные средства, без чьей либо поддержки и уже полюбившейся зрителям города.
«Лолита» - спектакль о близкой многим теме обреченной любви, о предательстве чувств, абсолютной любви даже без взаимности.
Спектакль говорит со зрителем современным языком, где звучат вместе мощным аккордом танец и поезия, музыка и видео.
Здесь все пропитано Гершвиным и Шопеном, но есть и авторская музыка Сергея Бабкина, написанная специально для спектакля.
В спектакле заняты актеры театра им. Пушкина Олег Власов и заслуженный артист
Украины Александр Вирченко. Педагог и ведущая актриса Харькова Ольга Двойченкова.
Есть и актерские открытия – совсем юные Евгения Белова и Катерина Гордиенко.
 
Создан спектакль необычным тандемом – постановщика Антона Меженина
и актера Олега Дидыка.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2021 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Харьковский Открытый Театр. Спектакль "Лолита" відбудеться 25 лютого 2014, 19:00, вівторок в Харківський театр ім. Т.Г. Шевченка. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+