У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Театр "Новая Сцена". Девичник (Осторожно! Женщины!)

7 січня 2014, 19:00, вівторок
Продаж припинено
минула подія

Про подію

 
Перед зрителями разворачивается история трёх женщин, трех подруг: учительницы Софии, психотерапевта Юлии и журналистки Эмми. Дом, работа, любовь: житейские и профессиональные проблемы, личные страсти, как справиться со всем этим, где найти поддержку и силы? Но в самый неожиданный момент среди хаоса жизни обязательно найдутся силы для обретения гармонии.

В спектакле все роли, в том числе и эпизодические мужские, исполняются тремя актрисами.

Героини пьесы очень близки и нашей современности, ведь каждая из ЖЕНЩИН может увидеть в них себя.

Безумно смешная пьеса, в которой три актрисы позволяют себе игнорировать социальные условности и нарушать запреты.

Это спектакль-пособие для мужчин, которым невдомек, почему женщины плачут, закатывают истерики и размахивают кулаками. Это спектакль-зеркало для женщин, которые смотрят на себя со стороны и надеются, что мужики, сидящие в зале, наконец-то чего-нибудь да поймут. Это состояние разрушенного мира, которое позволяет по новому оценить мир гармонии.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2022 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Театр "Новая Сцена". Девичник (Осторожно! Женщины!) відбудеться 7 січня 2014, 19:00, вівторок в Будинок Актора. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.