У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Виктория Ивлева "Как прожить жизнь в журналистике и остаться честным"

16 квітня 2019, 19:00, вівторок
Продаж припинено
минула подія

Про подію

 «Вариантов два: или продолжать делать то, что ты считаешь нужным, или стоять и бояться. Третьего нет. Пока не стою и не боюсь» 
В. Ивлева
 
 Знакомьтесь,  Виктория Ивлева — независимый журналист, фотограф и  волонтёр. Человек, сдержавший  слово – честное  слово белого человека черному мальчику.
 
Виктория
 
  -  единственный фотожурналист, побывавший  в четвертом блоке ЧАЭС. За серию снимков о чернобыльском реакторе была награждена  престижной премией  World Press Photo Golden Eye;
 
 - работала во многих горячих точках на территории бывшего СССР: Грузии, Армении, Приднестровье, Афганистане, Таджикистане. Первым военным конфликтом, который она освещала как фотокорреспондент, стал Нагорный Карабах в начале 1990-х; 
 
-  работала в опасных гуманитарных миссиях в Африке.  В Руанде во время геноцида местного населения она была единственным русским журналистом;
 
- после начала военных действий на Востоке Украины она раскритиковала действия российских властей и отправилась на Донбасс. Увидев тяготы и лишения местных жителей, стала активным волонтером: « Человеческая жизнь и справедливость важнее понтов в профессии.»;
 
- автор фотовыставки «Рождение Украины»; 
 
- автор книги «Мандривка, или Путешествие фейсбучного червя по Украине». Книга родилась во время поездки по стране, погруженной в войну. Ее герои обычные люди, с которыми автор встречалась на Донбассе и в Полтаве, Киеве и Ивано-Франковске, Львове и Житомире.   
 
 - она верит только своим ушам и глазам.  Думает и анализирует исключительно сама, не опираясь на предлагаемые СМИ клише. Она смелый и пристрастный в своём внимании к человеку и в стремлении к правде очевидец; 
 
- Виктория Ивлева не боится прямо высказывать гражданскую позицию и остается той, кем она всегда была – честным журналистом,  талантливым фотографом и прекрасной женщиной. 
 
У нее есть журналистские истории, которые начались  20 лет назад, и до сих пор не закончены.
Вы готовы услышать истории очевидца?
 
 
.

Придбати квиток на Виктория Ивлева "Как прожить жизнь в журналистике и остаться честным" можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Виктория Ивлева "Как прожить жизнь в журналистике и остаться честным" відбудеться 16 квітня 2019, 19:00, вівторок в Fabrika.space. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.