У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Ирина Аллегрова

25 листопада 2013, 19:00, понеділок
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Ирина Аллегрова родилась в Ростове-на-Дону. Когда ей исполнилось 12, вся семья переехала в Баку. Там Ирина и закончила музыкальную школу. В 1970 году Ирина Аллегрова начала свою творческую деятельность в оркестре Еревана, а в 1976 году - в оркестре под управлением знаменитого исполнителя Леонида Утесова. Далее Аллегрова солировала в коллективе «Молодые голоса», а затем несколько лет пела в ВИА «Факел». С 1986 по 1990 годы Аллегрова была солисткой популярной в те годы группы «Электроклуб». Руководил группой знаменитый композитор Давид Тухманов.

В «сольное плаванье» талантливая исполнительница ушла с 1990 года и более 20 лет радует поклонников песнями о любви, дружбе, семье и судьбе настоящей Женщины.

Ирина Аллегрова не раз становилась в России лучшей певицей года. В 2002 году ей было присвоено звание Заслуженной артистки РФ.

Весной 2012 певица со сцены объявила о том, что заканчивает и начала прощальное турне — в течение почти года звезда будет ездить по городам России, Европы, Америки и, конечно, стран СНГ.Купив билет на концерт Ирины Аллегровой в Харькове, вы сможете услышать самые популярные хиты певицы и подарить свои аплодисменты одной из самых ярких звезд эстрады.

А осенью 2013 по многочисленным просьбам зрителей в г.Харькове на сцене Оперного театра состоится грандиозный концерт.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2022 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Ирина Аллегрова відбудеться 25 листопада 2013, 19:00, понеділок в ХНАТОБ. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+