У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

БИ-2

22 жовтня 2013, 19:00, вівторок
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Альбомы Би-2 никогда не страдали отсутствием концептуальности. При всем многообразии задействованных на пластинках стилей, все современные альбомы группы – от соименного ансамблю простенького “Би-2″ и чуть более продвинутого гитарного “Мяу Кисс Ми” до слегка припанкованного “Луна-парка” и киношного “О чем говорят мужчины” – имели какую-то направляющую идею, концепцию. Именно так и принято делать альбомы на Западе, но для русского рока стилистическая выдержанность чуть ли не нонсенс.

Концепция “Spirit” («душа» в переводе с английского) построена вокруг такого свойства человеческой души, как легкость, полетность. Песни на альбоме одни из самых легких в прослушивании за всю историю группы: несложные мелодии, прозрачная фактура, приятные и неброские тембры у аккомпанирующих инструментов. Стиль выверен – в этом смысле все как на предыдущих альбомах.

Слушается пластинка гораздо проще, чем созданный на стыке диско и инди-рока предыдущий альбом «Лунапарк». Начинается все с рок-н-ролльной композиции «Девушки», стилистически отсылающей к песням периода «Мяу Кисс Ми». Далее – еще пара рок-песен классического свойства, нью-вейвовый эпос «Любовь и ненависть», отсылающая к фолк-музыке «Безвоздушная тревога» с Тамарой Гвердцители. Есть на альбоме и полушутливые композиции вроде «Северной лени», и лирические песни («Блюз», «Молитва»). Нашлось место даже самому настоящему регги – «Место под солнцем».

Что касается текстов, то тут все в полном порядке. Неожиданные рифмы, красивые образы. Даже начинается альбом за здравие:

«Эй, опять мой стиль
Распался в пыль,
Я слишком выпил».

Придбати квиток на БИ-2 можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

БИ-2 відбудеться 22 жовтня 2013, 19:00, вівторок в Палац Спорту. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.