У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Cпектакль «Чапаев и Пустота»

3 жовтня 2013, 19:00, четвер
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Cпектакль «Чапаев и Пустота» — один из самых нашумевших и противоречивых на российской сцене. И то, что в нем играет Михаил Ефремов, такой непредсказуемый и бунтарский, только добавляет остроту эмоций и привлекает зрителей уже не один театральный сезон.

Спектакль Павла Урсула собирает полные залы по всей стране без малого 12 лет. А публика собирается всегда представительная. Причин несколько, и каждая весома по-своему.

Во-первых, — это Пелевин. Его интересно читать, но сложно представить в постановке. Потому режиссерские и актерские ходы восхищают, удивляют и взрывают собственные стереотипы о «непостановочном» писателе Пелевине.

Во-вторых, — это не просто звездный и талантливый, а сыгранный и ладный актерский состав: Михаил Ефремов в роли Чапаева, Михаил Крылов – Петр Пустота, Михаил Полицеймако – Котовский, Екатерина Смирнова – Анка, Павел Сборщиков – Сердюк, Владимир Майсурадзе – Просто Мария и Тимур Савин - Санитар. Этот  тот случай, когда сумма слагаемых больше, чем каждое по отдельности.

А в-третьих, — вне зависимости от личного отношения к Пелевину и постановке, каждый думающий человек сегодня понимает, что именно на пересечениях талантов писателей и актеров, актеров и режиссеров, режиссеров и продюсеров рождаются новые смыслы и понимание себя в современном мире.

Мы не зовем на спектакль  – мы приглашаем в компанию единомышленников.

Придбати квиток на Cпектакль «Чапаев и Пустота» можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Cпектакль «Чапаев и Пустота» відбудеться 3 жовтня 2013, 19:00, четвер в ХНАТОБ. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.