У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

МАСО "Слобожанский". Денис Северин (Швейцария, виолончель)

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Денис Северин харьковчанин, выпускник Московской консерватории и Ассистентуры-стажировки (класс профессора Д.Г. Миллера); Женевской консерватории, Музыкальной Академии Базеля (класс профессора Т. Деменга) и Консерватории старинной музыки Базеля (класс профессора К. Куан).

Концерты Дениса Северина проходят в Большом зале Московской Консерватории, зале им. Королевы Елизаветы в Лондоне, Концертгебау в Амстердаме, венском Мьюзикверейне, в зале Пражской филармонии, Виктория-Холле в Женеве, зале Радио-Франс в Париже, «Тоннхалле» в Цюрихе, Зале им. Лютославского в Варшаве, в Киевской филармонии и многих других. Он сотрудничает с известными звукозаписывающими фирмами: NAXOS, SONY, MDG. Его выступления транслируют ведущие радиостанции Франции, Германии, Швейцарии, Польши.

В этот вечер 5 апреля Денис Северин вместе с Молодежным академическим симфоническим оркестром "Слобожанский" и маэстро из Киева Петром Товстухорй исполнит широк оизвестное произведение Петра Ильича Чайковского Вариации на тему рококо. Это произведение входит в золотую коллекцию мирового исполнительского искусства и является одним из сложнейших и красивейших произведений русской музыки для виолончели.

Прекрасная музыка, удивительный по красоте и своим акустическим свойствам зал Харьковского национального университета искусств не оставят равнодушным нги одного слушателя.

В программе концерта:
Мендельсон - Увертюра "Гибриды или Фингалова пещера"
Чайковский - Вариации на тему рококо
Прокофьев - Симфония N 1

5 апреля 2013 начало в 19:00

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2022 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

МАСО "Слобожанский". Денис Северин (Швейцария, виолончель) відбудеться 5 квітня 2013, 19:00, п’ятниця в Великий концертний зал Хнум ім. І.П. Котляревського. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+