У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Вершины музыкальной классики

Продаж припинено
минула подія

Про подію

В пятницу 22 июня Молодежный симфонический оркестр «СЛОБОЖАНСКИЙ» и дирижер из Норвегии Роман РЕЗНИК представят на суд зрителей новую концертную программу! 

Роман Резник родился Харькове, тут он получил музыкальное образование, отсюда начался его путь к мировому признанию. Роман любит выступать в родном городе и каждый его визит – событие в культурной жизни Харькова. Получив мировое признание как исполнитель, виртуозно играющий на фаготе, Роман Резник уверенно чувствует себя и на дирижерском поприще, являясь, по мнению специалистов, одним из наиболее талантливых и прогрессирующих молодых дирижеров нашего времени.

В программе «Вершины музыкальной классики» со сцены Дома Алчевских, в виртуозном исполнении молодых талантливых музыкантов МАСО «Слобожанский» прозвучат произведения, из золотого фонда мирового музыкального наследия. Это знаменитая симфония № 40 Моцарта, узнаваемая и завораживающая буквально с первых аккордов своей искренностью и глубокой выразительностью, концерт для кларнетов с оркестром Ф. Крамаржа, придворного композитора австрийских императоров и, конечно же, впечатляющая по силе своего художественного воздействия сюита из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева. 

ПРОГРАММА:

І отделение: 
Вольфганг Амадей Моцарт. Симфония № 40 соль минор.
Франтишек Крамарж. Концерт для двух кларнетов с оркестром.

ІІ отделение:
Сергей Прокофьев. Сюита из балета «Ромео и Джульетта».

Дирижер – Роман РЕЗНИК (Норвегия).
Солисты – Владислав Петрик (кларнет);
                   Лерник Хачатрян (кларнет) .

Загляните на концерт Молодежного академичного оркестра «СЛОБОЖАНСКИЙ», ощутите эту могучую всепобеждающую силу подлинного искусства, совершите восхождение к вершинам музыкальной классики вместе молодыми талантливыми музыкантами МАСО «Слобожанский».

Ждем вас 22 июня в уютном зале Дома Алчевских!
Адрес: ул. Жен Мироносиц, 13 (бывший ДК милиции).

ЗВУК ЖИВОЙ!
начало – в 19:00.

Молодежный академический симфонический оркестр «СЛОБОЖАНСКИЙ» – классика высшей пробы! 

Ждем вас в уютном зале Дома Алчевских по адресу: ул. Жен Мироносиц, 13 (бывший ДК милиции).

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Вершины музыкальной классики відбудеться 22 червня 2018, 19:00, п’ятниця в ДК Міліції (Будинок Алчевських). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.