У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Аркадий ШИЛКЛОПЕР: Диалоги с оркестром

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Концерт с Аркадием ШИЛКЛОПЕРОМ

Только 7 апреля в Харькове можно будет услышать удивительное звучание экзотических музыкальных инструментов – флюгельгорна и альпийского рога! Этим субботним вечером в Доме Алчевских состоится совместный концерт известнейшего композитора, аранжировщика, импровизатора, валторниста, звезды мировой музыки Аркадия ШИЛКЛОПЕРА и  МАСО "Слобожанский"!

В уникальной концертной программе "Диалоги с оркестром" - интерпретации музыки разных стилей, жанров и эпох, а также авторские композиции и аранжировки гостя. Вы услышите деликатное соединение элементов классики, фольклора разных народов, джазовой и импровизационной музыки.

Аркадия ШИЛКЛОПЕРА называют «валторнистом тысячи лиц» и «мастером перевоплощений». В его арсенале: флюгельгорн, охотничьи рожки, валторна, труба, альпийский рог и многие другие музыкальные инструменты. Его творческая биография включает работу в составе известнейших оркестров и ансамблей и творческие проекты по всему миру, а список творческих коллективов, которые имели честь выступать с ним на одной сцене, занимает не одну страницу.

Музыкант, сумевший изменить взгляд на инструменты, которые ранее не считались солирующими. Выдающийся исполнитель, мастерству которого подвластны любые стили — от классики до джаза и рок-музыки. Единственный музыкант, прославившийся исполнением музыки на таком редком инструменте, как альпийский рог, заставивший этот гигантский трехметровый инструмент звучать так, как это не удавалось еще никому, передавая тончайшие оттенки чувств и эмоций.

Исполнитель, никогда не играющий одинаково даже одну и ту же программу. Каждое его выступление уникально и неповторимо. Каждое его выступление – неподражаемый и необыкновенный музыкальный шедевр!

Солист – Аркадий ШИЛКЛОПЕР

МАСО «СЛОБОЖАНСКИЙ»

Дирижер – Юрий ЯКОВЕНКО

Приходите на концерт Молодежного академического симфонического оркестра "СЛОБОЖАНСКИЙ", послушайте этот увлекательный, экспрессивный и интригующий диалог харьковских музыкантов с Аркадием ШИЛКЛОПЕРОМ, не упустите эту редкую, уникальную возможность насладится звучанием экзотических музыкальных инструментов!

ЗВУК ЖИВОЙ!

Ждем вас 7 апреля в уютном зале Дома Алчевских!

Адрес: ул. Жен Мироносиц, 13 (бывший ДК милиции).

Начало в 19 00.

 

Внимание! Концерты — для взрослой публики. Просим не приводить детей младше 6 лет.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Аркадий ШИЛКЛОПЕР: Диалоги с оркестром відбудеться 7 квітня 2018, 19:00, субота в ДК Міліції (Будинок Алчевських). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.