У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Цирк на Воде

29 жовтня 2017, 12:00, неділя
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

ВНИМАНИЕ! БРОНЬ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДЛЯ ВЫКУПА В КАССАХ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ С МОМЕНТА БРОНИРОВАНИЯ.

НА ОТДЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВРЕМЯ ВЫКУПА МОЖЕТ БЫТЬ СОКРАЩЕНО ДО 24 ЧАСОВ.

 

Цирк на воде в Харькове

В 170-ти тоннах воды, в обрамлении светомузыкальных фонтанов, самый большой из которых достигает 19 метров в высоту, вы можете увидеть феерическое шоу с выступлением цирковых артистов международного класса!

Здесь вас встретят очаровательные русалки и покорят ваше сердце своим незабываемым полетом под купол цирка!

Вы познакомитесь с неуклюжими мишками-Боцманами и попадете на пиратский корабль. Своими уникальными трюками вас удивят морские котики и другие экзотические животные!

Вы станете свидетелем рождения чуда в иллюзион-аттракционе с далекой родины Инков, и заклинателем огня в фаер-шоу с загадочной Индии! Увидите борьбу аллигатора с человеком на суше и под водой, а звезды, отражающиеся в воде, расскажут Вам удивительную историю любви между небом и землей!

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

АКВА-балет и лазерное шоу, которое покорит ваше воображение! Приходите, наслаждайтесь и удивляйтесь!

Единственный в Украине "ЦИРК НА ВОДЕ" ждет вас!

Цирк на воде в Харькове пройдет с 16 сентября по 26 ноября 2017, сеансы в 12:00 и 17:00 в здании Харьковского государственного цирка, пл. Бугримовой, 1 С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Цирк на Воде відбудеться 29 жовтня 2017, 12:00, неділя в Харківський цирк. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.