У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Счастливый номер

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

 

Все начинается с Любви... О ней можно говорить со слезами и с улыбкой, трогательно и насмешливо. И очень хочется, чтобы тебя любили за то, что ты есть, таким, какой есть и никак иначе….
 
А если ты богат и ты можешь просто так подарить все в этом мире, а хочется просто подарить себя, навеки вечные, одной единственной, в беде и в радости…. Какой, кажется, серьезный поворот сюжета, целая мелодрама, снятая уже не раз нашим кинематографом. Но все выглядит иначе, когда за дело берется молодая команда из всеми любимых юмористических сериалов.
 
Итак! Преуспев в бизнесе и заработав достаточно денег для безбедного существования, Игорь (Илья Оболонков) решает жениться. Понимая, что желающих выйти замуж за его состояние, будет предостаточно, он для каждой потенциальной невесты (Кристина Асмус) разыгрывает спектакль, по сценарию которого он всего лишь средний чиновник пенсионного фонда, проживающий в скромной однокомнатной квартирке. В каждый из таких мини-комиксов вовлечены мать Игоря (Светлана Пермякова/Марина Федункив) и его лучший друг, по совместительству помощник в бизнесе Анатолий (Михаил Церишенко).
 
Кастинг набирает обороты, претендентки проходят одна за другой и, наконец, кажется, что правильный выбор сделан, но игра принимает неожиданный оборот, о котором никто не мог и подумать!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Счастливый номер відбудеться 15 лютого 2013, 19:00, п’ятниця в Харківський театр ім. Т.Г. Шевченка. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.