У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Спектакль "Мир глазами Воробушка"

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Я не расслышал, Инародному театру абсурда Воробушек исполняется пять лет и они, в честь этого делают фестиваль абсурда "Сутулая собака Джеки Чан", где сыграют пять разных спектаклей, в разных местах за один день - 11 июня? А затем всех соберут и повезут на афтерпати на Безлюдовку, где будут выступать до утра музыкальные группы? Что-то мне хорошо стало. И было хорошо.

Финальной точкой марафонского забега Воробушка по театрам города во имя своего дня рождения, станет его первое и самое знатное шоу, которое было уже во многих городах и неоднократно переворачивало сознания людей - шоу "Мир глазами Воробушка"!
Которое пройдет на легендарной сцене Харькова - сцена театра Шевченко, что является большой наградой для всех участников театра, и аж усы трясутся от мысли, что мы будем там смешить вас.

"Мир глазами Воробушка" - это комедийное абсурдное шоу, которое всегда заряжено и готово выстрелить потоком необычного, сюрреалистичного и ромашкового юмора в сознание зрителя.
Шоу можете созерцать сами, можете с детьми, можете с родителями, можете с незнакомцами, а можете сидеть спиной к
выступающим.

Смех у нас тут разный - ты свой точно найдешь.
Ищи его 11 июня в 19:00, место уже описано красиво и со слезами гордости.
Но повторим:
Театр Шевченко!

Осторожно в шоу может быть Марк Куцевалов или Антон Лирник, или Мирослав Джонович Кувалдин. Ведь все они уже доносили до зрителей слова, которые прописаны в сценарии этого шоу! Коротенько говоря, на этом действие может произойти всё, что угодно. Аж самим страшно. Но и гложет тоже.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ. В шоу отсутствует обыденный, политический и узнаваемый юмор (кроме летающего Кучмы). Только странности и упрямство. Ждем тебя. Тебя. И как дальше жить?»

После всех спектаклей к театру Шевченко подъедут три автобуса и повезут всех на Безлюдовку, где пройдёт песочная вечеринка, где наши ушки и глаза будут радовать ди-джеи, популярные музыкальные группы, джазовые джемы и наши аллегорические вкрапления с элементами эзотерики и шаркающих ворон.(купленный билет на,хотя бы один спектакль, обеспечивает поездку на вечеринку).

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Спектакль "Мир глазами Воробушка" відбудеться 11 червня 2017, 19:00, неділя в Харківський театр ім. Т.Г. Шевченка. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.