У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Драматический мюзикл "Возвращение к любви"

19 квітня 2017, 19:00, середа
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Спектакль «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЛЮБВИ»

Израильский театр « Портрет» в программе встречи городов побратимов Харькова и израильского города Ришон Лецион показывает в Доме Актера Харькова музыкальный спектакль «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЛЮБВИ» Пьеса написана по мотивам романа американского писателя Леона Юриса «Эксодус» или «Исход». В центре повествования судьба женщины американки Катрин Фремент которая в страшном огне войны потеряла все самое дорогое — мужа, дочь и Родину. Ее одинокую и опустошенную, судьба забросила на остров Кипр.где ей суждено было встретить мужчину,героя борьбы за свободу своего народа Анри бен Канана! И происходит чудо! Одно из чудесных чудес которыми богата человеческая история! К ней, подавленной и опустошенной возвращается любовь! Любовь к мужчине и любовь к новой Родине! И еще появляется девочка. Похожая на ее дочь, тоже все потерявшая Керен кленмент-Хансон. И возвращается и любовь к этой девочке как к дочери! Но все не так просто! Путь героини сопровождает страх, сомнение, гибель многих людей и преодоление! Звучит в спектакле прекрасная музыка созданная специально для этого спектакля композитором Юрием Поволоцким,.который сам на сцене играет на рояле и играет роль журналиста Марка Паркера. Романс, вальс, танго, колыбельная, реквием и просто песня , сплетаясь с очень чувственным, точным и эмоционально возвышенным исполнением главной роли Кэтри Флемонт Актрисой и певицей Брониславой Казанцевой. Она создает образ созвучный зрительским сердцам, заставляя ихсочувствовать, переживать и радоваться! Режиссер-постановщик спектакля, земляк – харьковчанин, Григорий Грумберг.

Придбати квиток на Драматический мюзикл "Возвращение к любви" можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Драматический мюзикл "Возвращение к любви" відбудеться 19 квітня 2017, 19:00, середа в Будинок Актора. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.