Спектакль "Владимир"

20 квітня 2017, 19:00, четвер
Перейти до вибору квитків
Продаж припинено
минула подія

Про подію

«Владимир или прерванный полет»

Всем хорошо знакомо творчество Владимира Семеновича Высоцкого. Великий гражданин своего времени. Поэт. Композитор. Певец.

Известна его биография и  история любви поэта и французской актрисы Марины Влади. Все это так. Но израильский театр «ПОРТРЕТ» приглашает зрителей посмотреть не знакомые уже факты, а на то как, известная израильская актриса и певица Бронислава Казанцева создает на сцене образ женщины, которая полюбила Артиста и двенадцать лет мужественно боролась за свою любовь и за его жизнь! Высоцкий писал:….я жив двенадцать лет тобой и господом - храним!

Об этих годах наполненных любовью, ссорами, примирениями, встречами и расставаниями -этот спектакль! И конечно песни! Замечательные песни Владимира Высоцкого! Он поет их с экрана. А на сцене с гитарой поет актриса. Поет не подражая, а по своему, вплетая песни в драматургию сценического действия. Строки Высоцкого: . песни, что для вас сложил, переживут века!

Мы живем уже в 21-м веке! Но и сегодня звучат не умолкая,оставаясь актуальными,

сочинения поэта и композитора Владимира Высоцкого1 Приходите!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2019 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Спектакль "Владимир" відбудеться 20 квітня 2017, 19:00, четвер в Будинок Актора. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+