У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Nicky Rubchenko & Ukrainian Folk Orchestra

15 вересня 2016, 19:00, четвер
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Известный украинский музыкант Никита Рубченко, прославившийся исполнением рок-версии Национального Гимна Украины, впервые даст полноформатный сольный концерт в Харькове. После Гимна, Рубченко исполнил знаменитую «Плине кача» и записал композицию «Герої не вмирають» вместе с Анастасией Приходько, посвященную защитникам нашей страны. Однако, Никита не из тех, кто показывает свой патриотизм лишь на публику. Он дал серию концертов на передовой для наших бойцов, а также активно принимает участие в волонтерской деятельности. Никита создает новый формат украинской музыки и выводит ее на новый уровень, ловко объединяя мощное гитарное звучание с классическими фолк-мотивами народных украинских инструментов.

Непревзойденное гитарное соло Никиты в сопровождении народно-симфонического оркестра подарит вам массу эмоций и наполнит ваше сердце музыкой. В программе представлены как авторские композиции музыканта и его коллектива, такие как Fury и The Light из видео цикла Castle Session, так и обработки известных народных украинских композиций, а также оригинальные инструментальные интерпретации мировых хитов The Beatles, Queen, U2 и других грандов мировой сцены. Кроме виртуозной инструментальной музыки, вас ждет потрясающее световое шоу, которое растворит в музыке каждого слушателя

Никита Рубченко с легкостью соединяет жесткое роковое гитарное звучание с народным колоритом цимбал и бандур, а также классическим оркестром, создавая богатую музыкальную палитру нового жанра украинской музыки, который придется по вкусу даже самому требовательному меломану. А в сочетании с прекрасно поставленным шоу, такое просто невозможно пропустить!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Nicky Rubchenko & Ukrainian Folk Orchestra відбудеться 15 вересня 2016, 19:00, четвер в ККЗ "Україна". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.