Концертна програма «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ»

Цена: от 129 грн
Бронь На кассу
72
часа
На украинском языке

Описание

Концертна програма «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ». Суперпопулярні хіти Андрія Кузьменка знайшли нове звучання в концертній програмі «Шампанські очі». Естрадно-симфонічний оркестр під керуванням Миколи Лисенка віртуозно виконує відомі пісні з репертуару Кузьми Скрябіна .

Вишукана оркестровка від відомого музичного продюсера Василя Ткача і талановитого аранжувальника Максима Абакумова, а також віртуозна гра потужної команди зіркових музикантів подарують вам справжнє естетичне свято.

Вишукана оркестровка від відомого музичного продюсера Василя Ткача і талановитого аранжувальника Максима Абакумова, а також віртуозна гра потужної команди зіркових музикантів подарують вам справжнє естетичне свято.

Добре знайомі всім хіти Кузьми Скрябіна останнім часом ми дуже багато чуємо в ефірі фм-станцій. Цього разу вони звучатимуть вперше виключно голосами музичних інструментів оркестру. Адже, справжні почуття, іноді, важко передати словами.

Це нове прочитання пісень Кузьми Скрябіна має підкреслити, зокрема, композиторську цінність і досконалість його творів, його музичну енергетику.

Для тих, хто полюбляє стиль музики ліричних кінострічок 70х- 80х з П`єром Рішаром і Луї де Фюнесом, а також звучання естрадно-симфонічних оркестрів Джеймса Ласта і Поля Моріа,буде привід трохи поностальгувати і… приємно здивуватись). Але, як завжди, з нами залишаються легкість, і те космічне звучання, які так приваблюють в піснях Андрія.

Позитивні емоції, подібні на бризки шампанського, і спогади про море, обов'язково створять чудову атмосферу під час концерту! Андрій Кузьменко продовжує дарувати радість своїй чисельній аудиторії , а його музика живе і “бризкає шампанським в море”....

Концертна програма «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ» - музика, яку можна слухати без слів...

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2019 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Концертна програма «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ» состоится 23 февраля, 19:00, суббота в Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Другие даты тура этого исполнителя:

10 февраля, 19:00
Винница Дом офицеров цена: от 139 грн
Заказать билеты Осталось билетов: 439
11 февраля, 19:00
Житомир Житомирский театр им. И. Кочерги цена: от 139 грн
Заказать билеты Осталось билетов: 453
15 февраля, 19:00
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов" цена: от 189 грн
Заказать билеты Осталось билетов: 245
24 февраля, 19:00
Днепр ДК Машиностроителей цена: от 149 грн
Заказать билеты Осталось билетов: 204
25 февраля, 19:00
Полтава Дворец досуга "Листопад" цена: от 110 грн
Заказать билеты Осталось билетов: 429
26 февраля, 19:00
Кременчуг ГДК цена: от 120 грн
Заказать билеты Осталось билетов: 834
27 февраля, 19:00
Каменское ДК "Химик" цена: от 180 грн
Заказать билеты Осталось билетов: 288
8 марта, 19:00
Чернигов Черниговский театр им. Т. Шевченко цена: от 149 грн
Заказать билеты Осталось билетов: 372
10 марта, 19:00
Сумы Сумской академический театр им. М.С. Щепкина цена: от 160 грн
Заказать билеты Осталось билетов: 163
+ Вопрос FaQ Ответ