В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Resto Park "Традиция", аквазона "Лето"

ул. Свердлова, 42а, Подворки, Харьковская обл
Аква зона «Лето» — лучшее место для организации и проведения различных корпоративных мероприятий до 1500 гостей, семейного праздника или просто отдыха с друзьями. 
 
Наша команда профессионалов поможет Вам провести первоклассный корпоративный праздник и произвести положительное впечатление на сотрудников и партнеров Вашей компании. 
 
Мы каждый раз вместе с Вами празднуем дни рождения, юбилеи, корпоративные мероприятия и веселимся на вечеринках. Для нас важно, чтобы Ваша история в Resto Park «Традиция» оставила только самые незабываемые воспоминания. Поэтому мы побеспокоились о комфорте Ваших гостей. Наши опытные повара приготовят Вашим гостям лучшие угощения европейской и современной кухни. Они умеют создавать не просто кулинарные шедевры, но знают, как их эффектно подать. А команда наших профессионалов — официантов — покажут высший класс по сервису. 
 
Шатер на территории аква зоны «Лето» предназначен для проведения главной, грандиозной части Вашего корпоративного праздника. В нем можно устроить зрелищное шоу, позволяющей воплотить самые необычные идеи световых представлений. Технологические возможности также позволяют провезти концерт любой конфигурации и танцпол для самой громкой вечеринки. А звукоизоляция пространства позволяет не беспокоиться о временных и звуковых ограничениях. 
 
Благодаря десятиметровому куполу шатра у Вас есть возможность установить сложные декорации и подвесные конструкции, которые точно впечатлят Ваших сотрудников и партнеров. Возможно провести закрытые мероприятия абсолютно любого формата и масштаба, преобразив Ваше событие в фееричный перформанс.  
 
Мы понимаем, как важно подчеркнуть имидж Вашей компании, поэтому Resto Park «Традиция» позаботится о высококачественном сервисе, высокой кухне и незабываемой атмосфере на Вашем мероприятии. 
Карта


Прошедшие события