В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Побег из Шоушенка. Mystery Play

Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Mystery Play — принципиально новый формат развлечений в Украине. Это смесь кино и театральной постановки, где зрители занимают не пассивную роль, а сами участвуют в прохождении сюжетной линии фильма. 
 
Вы погрузитесь в атмосферу культового фильма “Побег из Шоушенка”, с его декорациями и антуражем. Вас вместе со 100 остальными участниками заберут на локацию площадью 3500 квадратных метров, выдадут тюремную форму, и вы окажетесь в настоящей инсценированной исправительной колонии в роли заключенных. 
 
В чем заключается погружение в киносюжет? Вас встретит лай сторожевых собак, вой сирен вперемешку с криками охранников колонии и ослепляющий свет прожекторов. Теперь - вы заключенные и обязаны выполнять приказы тюремных надзирателей. Вы испытаете на себе все те чувства и не угасающую надежду на свободу, что и герои фильма находясь в колонии 
Шоушенк.
 
Ваша задача – пройти около 10 тюремных блоков (кухня, карцер, тюремный двор и прочие) с квестами, взаимодействовать с актерами на территории, договариваться с охранниками, пытаясь выведать подсказки, что бы достичь главной цели – совершить побег из тюрьмы!
 
Всех участников поделят на команды. Не переживайте, друзей не будут разделять. Все действие имеет четкий сценарий и тайминг, так что вы не будете теряться. Но внедрены также элементы перформанса, так что не удивляйтесь внезапно возникшей потасовке в тюремном дворе. И кто знает, что еще вам готовит Шоушенк?
 
В конце всех участников ждет просмотр того самого легендарного фильма, частью которого они стали. А эмоции можно будет охладить прохладительными напитками на афтерпати. И утолить голод .
 
***Повестки в тюрьму и срок заключения***
 
Начиная с 27 Ноября ивенты будут проходить каждую пятницу и субботу.
 
***Режим работы исправительной колонии***
 
19:00. Начало. 
Сбор участников ул.Плехановская 73, метро «Спортивная»  
 
19:00–19:30. Перемещение участников на секретную локацию.
 
19:30-21:30. Театральный перформанс, квест.
Переодевание в костюмы. Взаимодействие с другими участниками. Участие в театральном перформансе. Прохождение квеста в сопровождении профессиональных актеров.
 
21:30-22:30. Афтерпати.
После прохождения квеста вас ждет зона, где вы сможете обменяться впечатлениями с другими участниками, сделать крутые фото в специальных фотозонах. Просмотр фильма «Побег из Шоушенка» в тюремной обстановке с новыми впечатлениями и эмоциями.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Побег из Шоушенка. Mystery Play состоится 23 января 2016, 19:00, суббота в Точка сборки: ул. Плехановская, 73 (м. Спортивная). Локация засекречена. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.