В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Побег из Шоушенка. Mystery Play

Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Mystery Play — принципиально новый формат развлечений в Украине. Это смесь кино и театральной постановки, где зрители занимают не пассивную роль, а сами участвуют в прохождении сюжетной линии фильма. 
 
Вы погрузитесь в атмосферу культового фильма “Побег из Шоушенка”, с его декорациями и антуражем. Вас вместе со 100 остальными участниками заберут на локацию площадью 3500 квадратных метров, выдадут тюремную форму, и вы окажетесь в настоящей инсценированной исправительной колонии в роли заключенных. 
 
В чем заключается погружение в киносюжет? 
Вас встретит лай сторожевых собак, вой сирен вперемешку с криками охранников колонии и ослепляющий свет прожекторов. Теперь - вы заключенные и обязаны выполнять приказы тюремных надзирателей. Вы испытаете на себе все те чувства и не угасающую надежду на свободу, что и герои фильма находясь в колонии Шоушенк.
 
Ваша задача – пройти около 10 тюремных блоков (кухня, карцер, тюремный двор и прочие) с квестами, взаимодействовать с актерами на территории, договариваться с охранниками, пытаясь выведать подсказки, что бы достичь главной цели – совершить побег из тюрьмы!
 
Всех участников поделят на команды. Не переживайте, друзей не будут разделять. Все действие имеет четкий сценарий и тайминг, так что вы не будете теряться. Но внедрены также элементы перформанса, так что не удивляйтесь внезапно возникшей потасовке в тюремном дворе. И кто знает, что еще вам готовит Шоушенк?
 
В конце всех участников ждет просмотр того самого легендарного фильма, частью которого они стали. А эмоции можно будет охладить прохладительными напитками на афтерпати. И утолить голод .
 
***Повестки в тюрьму и срок заключения***
Начиная с 27 Ноября ивенты будут проходить каждую пятницу и субботу. Купить билеты на ближайшие даты вы можете на сайте Интернет – билета : www.internet-bilet.ua
 
***Цена жизни за решеткой***
"Жизнь в Шоушенке ничего не стоит"
399 грн билет для одного
698 грн билет для двоих (экономия 100грн)
1196 грн билет для четверых (экономия 400 грн)
1494 грн для шестерых (экономия 900 грн)
 
***Режим работы исправительной колонии***
19:00. Начало. 
Сбор участников ул.Плехановская 73, метро «Спортивная»  
 
19:00–19:30. Перемещение участников на секретную локацию.
 
19:30-21:30. Театральный перформанс, квест.
Переодевание в костюмы. Взаимодействие с другими участниками. Участие в театральном перформансе. Прохождение квеста в сопровождении профессиональных актеров.
 
21:30-22:30. Афтерпати.
После прохождения квеста вас ждет фудзона, где вы сможете подкрепиться, обсудить впечатления с другими участниками, выпить коктейль или холодное пиво, сделать крутые фото в специальных фотозонах. Просмотр фильма «Побег из Шоушенка» в тюремной обстановке с новыми впечатлениями и эмоциями. 

Купить билет на Побег из Шоушенка. Mystery Play можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Побег из Шоушенка. Mystery Play состоится 22 января 2016, 19:00, пятница в Точка сборки: ул. Плехановская, 73 (м. Спортивная). Локация засекречена. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.