В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Мужчина нарасхват

27 октября 2015, 19:00, вторник
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Комедия вихрь
Мечта нашей героини, которую зовут Полина, вот-вот должна осуществиться: наконец-то она нашла более-менее обеспеченного мужчину, который может легко оплачивать все её потребности. Но как только она отправляется  с ним во Францию, то узнает, что на самом -то деле   ее герой  - женат. Чтобы жестоко отомстить  ему,  Полина решает рассказать его жене  обо всем, что между ними было.  Здесь и начинается все самое интересное.
 Спектакль полон  юмора, танцев и комичных ситуаций. Зритель находится в постоянном напряжении, так как сюжет совершает неожиданные повороты, которые сложно предугадать.
В ролях блестящее созвездие  молодых комедийных артистов:
Антон Лирник – украинский  шоу-мен, телевизионный ведущий, музыкант, резидент Comedy Club , участник «Дуэта Чехова», режиссёр, продюсер и писатель. 
Мария Горбань – актриса театра и кино       
Сергей Писаренко – участник   команды КВН «Уездный город» », чемпион «Высшей лиги КВН-2002. Актёр. шоумен, телеведущий.. Работает в дуэте со своим другом Евгением Никишиным                                                                                                           
Евгений Никишин – участник  команды КВН «Уездный город», чемпион «Высшей лиги КВН-2002. Актёр.

Купить билет на Мужчина нарасхват можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Мужчина нарасхват состоится 27 октября 2015, 19:00, вторник в ХНАТОБ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.