В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Квест-кімнати "Ізоляція" (з 10:00 по 18:00)

30 ноября 2023, 10:00, четверг
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

г. Харьков, ул. Рымарская, 23; ул. Сумская, 13; ул. Донец-Захаржевского, 1/3.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Перед покупкой билетов необходимо позвонить и забронировать дату и время игры по номеру: 063-899-59-18, 066-173-57-47, 067-254-99-74

В ХАРЬКОВЕ ДОСТУПЕН 21 КВЕСТ

1. Карантин. 2-5 человек. Сложность: средняя. Адрес комнаты: ул. Сумская, 13. После взрыва на Чернобыльской атомной электростанции 26 апреля 1986 года на земле разразились конфликты. Человечеству не удалось устранить последствия катастрофы. Правительства многих стран расценили аварию на ЧАЭС как тайное оружие против их режимов и решили ударить биологическим оружием в ответ. В следствии чего произошла катастрофа. На планете господствует смертельный вирус и тотальный карантин. Под землей остались лишь небольшие колонии людей, которые живут в автономных бункерах. Но в одном из таких бункеров, расположенных в Чернобыльской Зоне, разработали противоядие. Связь с ними пропала уже как 2 недели. Ваша команда добровольцев должна пойти и проверить, почему Бункер под названием «Припять-2» не выходит на связь…

2. Охотники за привидениями. 2-6 человек. Сложность: средняя. Адрес комнаты: ул. Сумская, 13. Помните, как почти 40 лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк? На мир снова напали призраки, а прошлые герои давно на пенсии. Вся надежда только на вашу команду! Сразу к делу. Первые следы приведения Лизуна были найдены в Харькове на складе улик: вся комната залита слизью. Только переборов брезгливость и страх, можно добраться до офиса охотников. Вы узнаете его по хранилищу опасных привидений. Вашей храброй команде может показаться, что задача совсем несложная, но мы упустили маленькую деталь: 1. за 60 минут все монстры увеличатся до таких размеров, что никакие охотники за привидениями не смогут их победить. 2. за 1 час вещество в бластерах перестанет работать и вы останетесь без оружия. Выезжайте в квест Изоляция на операцию по спасению мира прямо сейчас!

3. Ограбление банка. 2-5 человек. Сложность: сложная. Адрес комнаты: ул. Донец-Захаржевского, 1/3. Мастер грабежа по прозвищу Профессор собрал команду специалистов разных сфер, чтобы воплотить продуманный годами план. Ваша цель – ограбить банк, в котором хранится самый дорогой алмаз в мире. Но кое-что он продумать не смог! Как только вы окажетесь внутри, связь с ним прервется и никто не сможет вам помочь или подсказать. Сможете ли самостоятельно найти алмаз и покинуть здание?

4. Пираты Карибского моря. 2-6 человек. Сложность: средняя. Адрес комнаты: ул. Донец-Захаржевского, 1/3. С недавнего времени непобедимый корабль «Летучий Голландец» приобрел нового капитана. Молодой Уил Тернер проткнул кинжалом сердце Дейви Джонса и этим обрек себя на вечное плавание на борту корабля в качестве капитана! На теле у Дейви Джонса был найден ключ неизведанно от чего. Попав в каюту экс-капитана, Уил столкнулся с множеством, тайн покрытых мраком. Ходят легенды, что у Дейви Джонса был магический свисток. Только тот, кто владеет этим свистком становится хозяином могущественного и ужасного Кракена. Попав в квест-комнату Вы на себе испытаете участь Уила Тернера, который первый раз зашел в капитанскую каюту Дейви Джонса!

5. Лаборатория сумасшедшего. 2-6 человек. Сложность: средняя. Адрес комнаты: ул. Рымарская, 23. Вам предстоит выбраться из лаборатории странного ученого. Он хороший парень, но все его опыты заканчиваются превращением людей в тараканов. У вас есть ровно час, чтобы выбраться и не стать одним из насекомых. Интересная комната, которая подойдет и для детей, и для взрослых.

6. 1408. 2-5 человек. Сложность: средняя, линейный квест, страшная. Адрес комнаты: ул. Сумская, 13. Отель ‘Дельфин’ приглашает Вас остановиться в любом из наших роскошных номеров. Кроме одного… Последним постояльцем этого номера был Майкл Энслин — писатель романов о мистике. Совсем скоро откроется бронь на сайте и Вы сможете прочувствовать всё, что чувствовал он. Загадочный номер 1408 … Происходящее в нём весьма хаотично и трудно объяснимо. За время существования отеля: трое разбились, двое зарезали сами себя, четверо повесились и столько же отравилось… Вы всё ещё готовы зайти внутрь?

7. Дом маньяка Лектера. 2-5 человек. Сложность: средняя, страшная. Адрес комнаты: ул. Донец-Захаржевского, 1/3. Вас похитили и вы находитесь в доме Ганнибала Лектера. Он блестящий судебный психиатр… серийный убийца… каннибал… а также персонаж, созданный Томасом Харрисом. Но постойте, если он выдуманный, то как вы попали в его настоящую пыточную? Возможно ли, что Лектер реален? Будучи доктором медицины, Ганнибал обладает широчайшими познаниями в физиологии и фармакологии. Он способен подчинять себе людей при помощи психотропных веществ или вскрыть череп и вырезать определенную часть мозга еще живого человека, который даже сможет отведать содержимое собственной головы. У вашей команды есть всего час, чтобы понять, почему вы здесь оказались и как выбраться. Или хотите остаться на ужин?

8. Психиатрическая №169. 2-6 человек. Сложность: средняя. Адрес комнаты: ул. Сумская, 13. Есть две параллельные реальности: реальность настоящая и реальность, рожденная чьим-то болезненным воображением. Вам предстоит разгадать, какая из них настоящая ровно за 60 минут. Вы попадаете в психиатрическую №16. Это место, в котором находился известный бизнесмен. Попал он сюда после крупной сделки. Болен ли он был до того, как сюда попал? А может его сознание помутилось именно в этом странном месте? Что же здесь происходило? Вам придется пройти по стопам бизнесмена, чтобы узнать, как же ему удалось сбежать? А может и не удалось…

9. Побег из Алькатраса! 2-6 человек. Сложность: сложная. Адрес комнаты: ул. Донец-Захаржевского, 1/3. Вы направляетесь в тюрьму Алькатрас. Это самая строгая тюрьма для особо опасных преступников. Сбежать практически невозможно! Однако ходят слухи, что трем преступникам все-таки удалось совершить побег и выжить. Сможете ли вы понять, как преступники совершили побег и повторить их успех или навечно останетесь за решеткой?

10. Тюремная камера. 2-5 человек. Сложность: средняя. Адрес комнаты: ул. Рымарская, 23. Я открыл глаза и понял, что это не моя квартира. Я слышу звуки и понимаю, что рядом мои друзья, но и они не в лучшем положении, чем я. Вдруг включается свет, и я вижу тюремную камеру. Игра началась! В этой локации, вы ощутите себя заключенным, которого только что подсадили в камеру к серийному убийце. У вас будет 60 минут, чтобы выйти из комнаты пока ваш сокамерник не вернулся из карцера. В свою очередь он оставил Вам много загадок и головоломок, а также большой шанс на побег из тюремной камеры.

11. Алиса в стране чудес. 2-6 человек. Сложность: сложная. Адрес комнаты: ул. Сумская, 13. Ровно на один час вы превратитесь в Алису, которая провалилась в кроличью нору. Успеете выбраться? Гриб вам в помощь! Яркая, красочная, необычная, местами даже безумная комната по мотивам одноименной сказки Л. Кэрролла. Невероятная локация, которая понравится и детям, и взрослым.

12. Пила. 2-5 человек. Сложность: средняя, страшная. Адрес комнаты: ул. Донец-Захаржевского, 1/3. Я хочу сыграть с вами игру! Только те, кто взглянул в глаза смерти, желают жить и начинают ценить свою жизнь. Можете понять где находитесь? Дам небольшую подсказку: слышите музыку? Да, да, в старом склепе! И остается только догадываться сколько трупов вокруг. Если вы в закрытом пространстве, то я выбрал вас самым смелым участником квест комнаты Пила и поместил в ящик. А это значит, что остальная часть команды заперта в металлических клетках. В комнате я спрятал множество сложных и порой жестоких заданий, однако вы можете найти и подсказки. Помните, что если не выберетесь за 60 минут, то останетесь в квест комнате Пила навечно. Так пусть же начнется игра!

13. Лавка чудес. 2 человека. Сложность: сложная. Адрес комнаты: ул. Сумская, 13. Представьте, что вы начинающие волшебники, которые поступают в известную Школу магии «Хогвартс». И всем первоклашкам нужна волшебная палочка. Сейчас вы попадёте в лавку чудес, а именно, магазин Олливандера, который и продает такие палочки для юных магов. Но кто знает, что вы можете встретить в мире колдовства. Возможно даже того, чье имя нельзя называть…

14. Супергерои. 2-5 человек. Сложность: средняя. Адрес комнаты: ул. Донец-Захаржевского, 1/3. Терорристическая организация «Гидра» похитила лидеров команды супергероев и заморозила их в криокапсулах. Вы молодые ученики этой звездной команды. Вся надежда на спасение лежит на Вас. Проявите все навыки, которые были получены на протяжении многих лет. Ну и конечно же, попав в штаб квартиру врага нужно, между делом, спасти Мир, украв перчатку Таноса из их тайника. Иначе с ее помощью «Гидра» изобретет оружие массового поражения против всего живого на планете!

15. Престиж. 2-5 человек. Сложность: сложная. Адрес комнаты: ул. Сумская, 13. Иллюзия или мистика, обман или ловкость? А может все-таки магия? Мир иллюзионистов и цирковых представлений фантастичен для простого зрителя, но, тем не менее, людям нравится верить в магию, ведь это не злой умысел, а всего лишь красивая картинка, полная загадок и способная поднимать людям настроение. Чудесная локация, очень интересный и оригинальный сюжет, прекрасные декорации, которые перенесут вас в мир волшебства и позволят прикоснуться к магии!

16. Гараж — Угнать за 60 минут. 2-6 человек. Сложность: средняя. Адрес комнаты: ул. Рымарская, 23. Вы – экономист широкого профиля, но только для мамы с папой. На самом деле Вы – профессиональный угонщик. Есть заказчик, который готов заплатить кругленькую сумму за раритетные экспонаты. Почти все экземпляры из списка были угнаны Вашей командой без особых проблем. Осталось угнать всего лишь одно транспортное средство. Вот только стражи порядка прямо «на хвосте» и приедут ровно через 60 минут. Все отлично, Вы уже в гараже, ключ от зажигания найден, но вот незадача – ворота не открываются…

17. Тайна престолов. 2-5 человек. Сложность: средняя. Адрес комнаты: ул. Сумская, 13. Вам нужно остановить Белых Ходоков. Для этого придется пробраться в кабинет великого мейстера и найти ключ от тайников на Стене. Ведь именно там лежит Драконье стекло – смертоносное оружие. Ключ могут найти только храбрые сердцем, способные пройти любые испытания, смелые, а значит достойные королей! Вы последний рыцарь, на которого вся надежда.

18. Шоколадная фабрика. 2-6 человек. Сложность: средняя. Адрес комнаты: ул. Сумская, 13. Вы попали на самую необычную Шоколадную фабрику. Главный секрет фабрики – это рецепт шоколада. Задача вашей команды – найти этот рецепт. Но Вилли Вонка просто так не отпустит вас, он спрятал не только рецепт шоколада, но и выход из фабрики.

19. Темнота. 2-4 человека. Сложность: средняя, страшная. Адрес комнаты: ул Сумская, 13. Вы не видите абсолютно ничего и никого вокруг, только сплошную темноту. Все, что у Вас есть, это Ваше воображение и голос, такой родной и знакомый. Он готов Вам помочь выбраться из этого страшного места. Голосу придется полностью довериться, ведь только он сможет Вам подсказать, что скрывается впереди. Цель только одна – спастись и спасти того, кто попросит Вас о помощи…

20. Квест Шерлок. 2-4 человека. Сложность: сложная, линейный квест. Адрес комнаты: ул. Рымарская, 23. Вы злостный злодей — Мориарти! И в этот раз Шерлок поймал Вас и решил устроить настоящий допрос. Вы у него в кабинете. В этот раз не удастся сбежать. Но кто знает? Шерлок такой отзывчивый, и так увлечен преступлениями, что допустил ошибку, и выехал на следующий вызов, оставив вас одного. Может быть вы разгадаете все загадки Шерлока и избежите наказания как и раньше?

21. Миньоны. 2 человека. Сложность: средняя. Адрес комнаты: ул. Сумская, 13. Миньоны, маленькие и вредные помощники злодеев, на этот раз сломали лифт. Вам предстоит починить лифт и выбраться из него. Сложно? Совсем нет, ведь ваша команда – это лучшие агенты по борьбе со злодеями!

Почему вы должны выбрать именно «Изоляцию»:

  • самая большая сеть квест-комнат в Украине;
  • более 9 лет опыта и тысячи довольных гостей;
  • если вам от 5 до 99 лет, то вам понравится;
  • большое пространство и возможность увлекательно отпраздновать любое событие!


Бронируйте квест-комнату прямо сейчас! Если квест-комнаты, то только «Изоляция»! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Перед покупкой билетов необходимо позвонить и забронировать дату и время игры по номеру: 063-899-59-18, 066-173-57-47, 067-254-99-74

Реалити квест заключается в поиске выхода из локации, так как команда игроков окажется запертой в одной из комнат проекта Изоляция». Наши эскейп рум погрузят Вас в загадочный мир, где без использования логики, смекалки, ловкости рук и внимательности просто не обойтись. Команда обязательно должна быть сплоченной, так как без поддержки друг друга одержать победу будет сложно.
 
Вместе игроки должны преодолеть все ментальные препятствия, которые заключаются в разгадке головоломок, ребусов, загадок, поиске шифров и подсказок, и в конечном итоге, объединении всего в единую логическую цепочку. Участники реалити квеста будут находиться в запертом помещении, найти выход из которого они должны за 60 минут.
 
Стоит отметить, что команде предоставляется шанс стать абсолютным рекордсменом, и покинуть комнату раньше предыдущих участников. Если игрокам удастся добиться этого результата, они получат приятный приз от нашей компании. В процессе игры, команде может встретиться целый ряд предметов, которые они видят впервые, или же те, которые уже давно отошли в прошлое.
 
Игрокам в кратчайшее время нужно понять, как пользоваться этими предметами. Если подключить смекалку, то в этом не окажется ничего сложного. Если команда зайдет в тупик или же попросит подсказку, то ей помочь сможет аниматор, который ведет видеонаблюдение за прохождением квеста, а также следит за тем, чтобы никто из участников не пользовался подручными средствами (телефонами, планшетами, шпаргалками и т.д.).
 
Для того, чтобы выйти из комнаты, Вам не понадобятся особые знания или навыки, решение заданий под силу всем, даже детям. Физическая сила Вам здесь также не понадобится. Локация полностью безопасна, и никак не навредит Вашему здоровью.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Квест-кімнати "Ізоляція" (з 10:00 по 18:00) состоится 30 ноября 2023, 10:00, четверг в Квест-комнаты "Изоляция". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.