В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Квест-перфоманс "Лабиринт" от Изоляции

28 февраля 2022, 14:00, понедельник
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Обратите внимание! Перед покупкой билетов необходимо позвонить и забронировать дату и время игры:
 
063-899-59-18
 
066-173-57-47
 
067-254-99-74
 
063-459-46-86
 
От 2 до 15 участников
 
Квест-комната «Лабиринт» - это страх, восторг, адреналин, желание найти выход и целая волна эмоций, захлестывающая и вовлекающая абсолютно каждого игрока квест-комнаты «Изоляции».
 
Новый захватывающий Лабиринт от Изоляции – это не обычная квест-комната, это самый настоящий перформанс, с великолепной актерской игрой, 800 кв. метров металла и бетона, трепета и ликования, восхищения и радости, а также интересные задания и потайные ходы!
 
Изоляция позаботилась о поддержании высокого уровня адреналина в крови наших любимых посетителей. Щекотать нервишки вам во время перфоманса будут актеры.
 
Помимо этого, организаторы квеста Лабиринт спрятали в нем капсулы со скидкой на другие квест-комнаты. Чем больше их найдете, тем приятнее будет поход в следующую квест-комнату от Изоляции.
 
Легенда: Представьте, что планету захватила другая, более мудрая цивилизация, чем земляне. И увидев, до какого состояния земляне довели свою планету, захотели нам преподать урок – ценить Землю и свою жизнь, ибо свой первый дом они потеряли также. Иная цивилизация Теней (так их назвали земляне) выбирает людей группами и телепортирует на свою планету Kepler в лабиринты, которые очень привычны для их образа жизни. Вы будете пребывать в нем 3600 секунд, чтобы прочувствовать различие с нашей планетой и научится ценить жизнь. Только смелые и умные группы людей смогут вернуться назад для исправления ситуации на Земле, остальные не покинут Лабиринт. За время пребывания на родине Теней вы повстречаете местных жителей. Есть добрые Тени, есть злые. Но они все хотят вам помочь. Попробуйте разобраться сами и пройти до конца проверку Лабиринтом.
 
 
 
Сложность: сложная, страшная.
 
 
 
Количество участников: от 2 до 15 участников. Есть возможность организовывать корпоративные мероприятия и праздники.
 
Длительность: команде необходимо выбраться из «Лабиринта» за 60 минут
 
Локация: ул. Нетеченская, 25
 
Возрастное ограничение: рекомендуется от 10 лет. есть возможность взять с собой проводника. стоимость проводника = стоимость дополнительного билета.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Квест-перфоманс "Лабиринт" от Изоляции состоится 28 февраля 2022, 14:00, понедельник в Квест-комнаты "Изоляция". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.