В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

RAGAPOP

19 декабря 2021, 20:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

 
 
Группа Ragapop даст свой первый сольный концерт в Харькове 19 декабря! Ragapop это проект участниц Dakh Daughters - Русланы Хазиповой и Анны Никитиной в коллаборации с Антоном Очеретяным.
 
Идея группы состоит в том, чтобы объединить вещи, которые любит каждый из участников, в единую смесь перформативного искусства и музыки. В своем саунде Ragapop удачно балансирует между театральностью, постпанк эстетикой и lo-fi электроникой.
 
Первый EP 'Сяся' посвящен Ивану Франко и полностью базируется на его малоизвестной поэзии, а также гениальном переводе 'Царя Эдипа' Софокла. Миниальбом был записан на киностудии Довженко с применением старого кинематографического оборудования с целью использования студии как отдельного инструмента.
 
Ragapop вдохновляется энергией украинской культуры и самобытно интерпретирует ее мистику и эротичность, несмотря на то, на каком языке исполняется каждый из треков. Группа привлекает фанатов своим студийным звуком и триповыми кинематографическими выступлениями. Их первый EP отмечен несколькими номинациями как один из лучших релизов года, а сингл 'Гордости' был представлен на радио KEXP как часть новой украинской музыки.

Купить билет на RAGAPOP можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

RAGAPOP состоится 19 декабря 2021, 20:00, воскресенье в Promodo Hub. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.