В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Хамерман Знищує Віруси

5 декабря 2021, 20:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Вход строго с 18 лет по желтым/зеленым сертификатам, ПЦР тесту 72 часа или справке о выздоровлении на COVID-19

"Хамерман Знищує Віруси", которые называют себя самой адекватной группой Украины, работают на пересечении музыки, концептуального арта и театра. Песенный материал ХЗВ поражает своим разнообразием: в рамках одного концерта аккомпанировать им может попеременно струнный квартет, хор, рок-группа и примитивная «минусовка».
 
В 2016 году группа отметила свое 20-летие концертом с участием китайского хора «Дин Дон».
Коллектив выступал на крупных клубных и фестивальных площадках - в частности, на главной сцене Koktebel Jazz Festival в Черноморске.
 
Едва ли не больше всего ХЗВ известны своими уникальными сценическими образами, ни один из которых не повторяется дважды. Для их создания используются осьминоги в качестве головных уборов, макеты мавзолеев и другие сложные инженерные конструкции, водоэмульсионная краска и шпаклевка, памперсы и перья из подушки, свиные глаза и кровь, золотая пыль.
 
В коронавірусному 2020-м ХЗВ, в отличие от большинства коллег-музыкантов, не исчезли с радаров, а, наоборот, запустили большой шоу-проект на своем ютюб-канале - “ХЗВ-гараж”.
 
Выступление состоится, под лозунгом препати фестиваля абсурда "сутулая собака Джеки Чан" от Инародного театра абсурда Воробушек, который пройдет 18 июня.
 
П. С. На разогреве Евгений Константиныч и группа "Кровавое Забазарево".

Купить билет на Хамерман Знищує Віруси можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Хамерман Знищує Віруси состоится 5 декабря 2021, 20:00, воскресенье в LF club. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.