В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

ФИКСИ-ШОУ "Дед Мороз существует!"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

НОВОГОДНЕЕ ФИКСИ-ШОУ «ДЕД МОРОЗ СУЩЕСТВУЕТ!»
 
Единственный лицензионный спектакль по мотивам сериала «Фиксики» 
 
Ваши дети верят в Деда Мороза? Профессор Чудаков и фиксики докажут вам, что он существует! И даже не один! Впечатляющее новогоднее шоу с участием фиксиков и целой компании новогодних волшебников из разных стран.
 
Телепортация на ваших глазах! Новое изобретение неугомонного Гения Евгеньевича позволяет приманить любой объект из любой точки земного шара. 
Впервые испытать прибор Чудаков приглашает Симку и Нолика. Вместе они пытаются телепортировать самого Деда Мороза – ведь как без него в самый волшебный праздник года? 
 
Но ошибка прибора и помеха от администратора Умы Палатовны Занозиной приводит к самым неожиданным последствиям: сразу три Деда Мороза с разных континентов окажутся на одной сцене! 
 
"Дед Мороз существует!" - это искрометная семейная комедия, где каждый зритель станет участником невероятных приключений!
Подарите ребенку незабываемые эмоции ожившего мультфильма! Каждое ФИКСИ ШОУ - это встреча с любимыми героями, точно такими, как на экране. 
А Новогоднее Шоу - это ещё и:
новые музыкальные игры для всего зала - веселье долетит до самых последних рядов;
новогодние хиты и любимые фиксипелки, которые можно петь всем вместе;
яркий, добрый и очень смешной сюжет, понятный детям!
Новогодняя музыкальная комедия в безупречном исполнении. 
Праздничное настроение, море детского восторга и эмоций, от которого обязательно зарядятся и родители!
 
Это единственное в Украине лицензионное Шоу от создателей мультфильма «Фиксики». Остерегайтесь нелицензионных подделок!
 
Малышам до 4-х лет вход бесплатный (без предоставления отдельного места, ребенок сидит на руках у взрослого). Продолжительность спектакля - 55 минут. 
 
Подарите детям радость! Встретимся на Новогоднем "Фикси-Шоу"!
 
 
 
 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

ФИКСИ-ШОУ "Дед Мороз существует!" состоится 9 января 2022, 13:00, воскресенье в ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР (ул. Сумская 25). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.