В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Малыш и Карлсон"

25 октября 2021, 17:00, понедельник
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

В городе Стокгольме в лучшем в мире домике на крыше живет лучший в мире Карлсон. В этом совершенно уверен его друг Малыш. Убедитесь в этом сами, посмотрев спектакль Московского Независимого Театра “Малыш и Карлсон”. Карлсон, толстяк и обжора, всегда весел, полон выдумок и фантазий. Дружба с этим маленьким человечком с пропеллером на спине совершенно изменяет жизнь Малыша.
 
Смешная и трогательная история для детей и взрослых о необыкновенных приключениях "в меру упитанного мужчины в самом расцвете сил" запомнится Вам надолго. Московский Независимый Театр выпустил озорной,красочный, немного хулиганский, но очень добрый спектакль. Спектакль о детских мечтах. Ведь, в сущности, Карлсон - это словно второй Малыш, которому позволено все, что запрещено Малышу. Поэтому и главный герой в спектакле -  просто озорной мальчишка, радующийся появлению в его жизни необычного друга. А сам Карлсон - такой же ребенок, только великовозрастный.
 
А чопорная Фрекен Бок, а друзья-грабители Филле и Рулле? Все они абсолютно реальны и в то же время - это все фантазия.
Мы приглашаем на спектакль не только детей, но и взрослых - для того, чтобы вспомнить свои детские мечты, которые казались самыми важными и прекрасными...

 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Спектакль "Малыш и Карлсон" состоится 25 октября 2021, 17:00, понедельник в Харьковский театр им. Т.Г. Шевченко. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.