В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Слишком женатый таксист"

19 апреля 2024, 17:00, пятница
В продаже осталось 93 билета
Перейти к выбору билетов  
Видеоинструкция заказа
Цена: 350 грн
Длительность
02:30
С антрактом
Бронь На кассу
72
часа
На украинском языке

О событии

Главный герой пьесы, таксист Джон Смит женат сразу на двух женщинах, живущих недалеко друг от друга: с Мэри он обвенчался в церкви, а с Барбарой оформил гражданский брак.

Джон строго придерживается графика посещения жён, так что ни та, ни другая за три года ничего не заподозрила. Но однажды герой на свою беду спасает старушку от хулиганов, получает в драке сумочкой по голове и оказывается в больнице. Оказавшись наконец дома в объятьях Мэри, Джон вдруг с ужасом понимает, что сбился с графика и в это время должен находиться у Барбары.

Он пытается исправить оплошность, но с каждой минутой ситуация все больше запутывается, недоразумения, нелепицы и ложь лепятся одна на другую, к тому же в дело уже вмешались полицейские двух участков, репортеры, соседи Мэри и Барбары…

 
 
 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Спектакль "Слишком женатый таксист" состоится 19 апреля 2024, 17:00, пятница в Арт-Укрытие Культура. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Другие даты тура этого исполнителя:

19 апреля, 18:00
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии цена: от 100 грн
Купить билеты Осталось билетов: 122

Хотите посетить это событие?

Намекните об этом близкому человеку
Заполняйте поля и жмите "отправить"