В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Тетка Чарли"

Перенос мероприятия
прошедшее событие

О событии

Спектакль поставлен по пьесе английского драматурга Брэндона Томаса «Тетка Чарли», послужившей основой для любимой многими кинокомедии «Здравствуйте, я Ваша тетя!».
 
В центре сюжета - студенты Оксфорда Джек и Чарли, которые решили подменить реальную тетю Чарли своим другом Баберлеем, чтобы устроить тайное свидание с любимыми Китти и Эмми. Когда Баберлей предстает в женском образе, за ним начинают ухаживать разные кавалеры, надеясь покорить сердце богатой тетушки, что создает фейерверк комических ситуаций и непредвиденных сюжетных поворотов. А с появлением настоящей тетушки Чарли, ситуация просто становится неуправляемой.
 
Блестящая фарсовая пьеса английского драматурга Брэндона Томаса впервые увидела свет в Лондоне 29 февраля 1892 и сразу побила все рекорды. Постановка оказалась настолько успешной, что через 10 месяцев после премьеры спектакль перенесли из Королевского театра в большую по размерам театр «Роялти», а еще через месяц - в театр «Глобус». Неудивительно, что впоследствии «Тетка Чарли» стала практически абсолютным рекордсменом и по экранизациям: сегодня известны как минимум тридцать киноверсий на разных языках мира.
 
  
 
 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Спектакль "Тетка Чарли" состоится 26 марта 2022, 18:30, суббота в Харьковский академический драматический театр (большой зал). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.