В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Русалчин ставок. Премьера!

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Чрезвычайные момент юности, когда с тобой разговаривает мир особым языком, и любовь зовет тебя за собой. А в то же время мы видим путь одинокого волка, оторванного от обычая и стаи, что он обещает? Испытания? Как искать себя, когда не на что опираться?
 
Спектакль "Русалкин ставок" - это часть проекта БайкиХАБ созданного при поддержке Украинского культурного фонда. Спектакль является совместной работой ПТИцентр и ХТДЮ. Премьера состоялась на сцене Театра для детей и юношества 19 и 20 июня 2021
 
Пьеса Янины Зеленской создана по мотивам басен Г. Сковороды, Е. Гребенки, Л. Глебова, Ю. Федьковича, П. Гулак-Артемовского и народных песен, игр и обычаев. В ней сочетаются миры - человеческий, животный и потусторонний. Все это о принятии мира в его ярких цветах и неоднозначных событиях. Герои истории - старый Дед, его внук Гриша и волк. Их пути пересекаются, и полотно притчи разворачивается перед зрителями.
 
Случайно или знаково случилось, что премьера спектакля «Русалкин ставок» состоялась как раз накануне Русальной недели, когда по верования наших предков русалки выходят просто к людям.
 
Спектакль отмечен в возрасте 13+, поэтому, если ваше сердце знает любовь или только ожидает ее, ждем вас.
 
Премьера состоялась 19 июня 2021г.
 
Режиссеры - Янина Зеленская и Заслуженный артист Украины Сергей Городецкий
Сценография - Диана Ходячих
Хореография - Анастасия Еремина
Вокальные решение - Надежда Алюнова
Музыкальное оформление - Дмитрий Абрамов
Световое оформление - Александр Чиж, Анна Сидорова, Анна Везирова
 
Жанр - спектакль-байка
Для зрителей от 13 лет
Спектакль идет на украинском языке
 
Роли исполняют:
 
Руслан Романов
Роман Каверзин
Максим Богаенко
Наталья Перепелица
Анна Ревизор
Маргарита Бордиян
Павел Федорченко
Елизавета Кравец
Алина Богданович
Олеся Захарова

Купить билет на Русалчин ставок. Премьера! можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Русалчин ставок. Премьера! состоится 25 ноября 2021, 19:00, четверг в Харьковский театр для детей и юношества (ХТДЮ). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.