В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Мюзикл «ХХ ВЕК. ЛУЧШЕЕ!»

Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 15 ОКТЯБРЯ 2021 18:00 НА 30 НОЯБРЯ 2021 18:30
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Билеты возврату не подлежат

Эпоха Возрождения оставила в наследство высокие образцы художественного искусства. Классицизм – архитектуры. Серебряный век – поэзии.
А эпоха научно-технической революции создала свой жанр – мюзикл. 
 
Возможно, вы и не догадываетесь, что напеваете любимые мелодии из лучших мюзиклов ХХ века. Если про «Нотр Дамм», «Кошки» или «Чикаго» вы слышали, то не факт, что знаете названия «The Roar of the Greasepaint – The Smell of the Crowd», «No, No, Nanette» или «Roberta». А музыка из них – на слуху! 
 
Может быть вы не в курсе, что эти спектакли собирают выручку большую, чем любые блокбастеры в кино!
 
Мюзикл «ХХ ВЕК. ЛУЧШЕЕ!» - это история американского мюзикла 20 века, причем, исполненная вживую! Музыкантами и певцами, которых многие признают гордостью Харькова! Заслуженные артисты Украины Гарри Сетьян, Светлана Сидорова, Виталий Лашко, Виктория Венникова, а так же Ян Костырко и Наталья Шкурко – дуэт «NAYAVU»; популярные харьковские певцы и музыканты Александр Кварта, Мария Горобцова, Оксана Соболева, Игорь Сирый, Виталий Лосев и многие другие. Дирижер оркестра заслуженный артист Украины Владимир Скрипчук.
И большая танцевальная группа театра «БаЗа», созданная специально для проекта.
 
На одной из лучших сценических площадок страны – во Дворце студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого.
Звук, свет, сценические эффекты – достойный антураж прославленных сюжетов!
Мюзикл «ХХ ВЕК. ЛУЧШЕЕ!»
 
Это история искушения красотой. Если человечество смеясь расстается с прошлым, то будущее встречает еще и шикарно танцуя!
 
Проект реализован при поддержке Украинского культурного фонда.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Мюзикл «ХХ ВЕК. ЛУЧШЕЕ!» состоится 30 ноября 2021, 18:30, вторник в Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.