В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Театр "SaXaLin UA" Сэлинджер. "Над пропастью во ржи"

12 марта 2022, 19:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

ДРУГИЕ СПЕКТАКЛИ КОЛЛЕКТИВА

Роман ДЖЕРОМА СЭЛИНДЖЕРА

Инсценировка - Евгения Сафонова

Актёры - Заслуженный артист Украины Плотников Юрий Викторович, Гурина Светлана Ивановна, Белая Екатерина, Белова Евгения, Кудрявцева Елена, Миронов Константин,Соколовская Яна,Соловьёв Алексей, Частников Владимир

Постановка - Сафонова Евгения

Убийца Джона Леннона, Марк Чепмэн, после пяти выстрелов в кумира, в ожидании полиции, усевшись под уличный фонарь, стал читать роман «Над пропастью во ржи»

Чепмэн заявил в полиции, что зашифрованный приказ убить Леннона он нашёл на страницах книги. Книга была запрещена в нескольких странах, и некоторых штатах США за чёрный юмор и употребление бранной лексики.

ЧИТАЛ ТЫ ИЛИ НЕТ, МЫ ДУМАЕМ ТЫ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ.

Купить билет на Театр "SaXaLin UA" Сэлинджер. "Над пропастью во ржи" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Театр "SaXaLin UA" Сэлинджер. "Над пропастью во ржи" состоится 12 марта 2022, 19:00, суббота в Дом Актёра. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.