В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

LP

7 февраля 2022, 19:00, понедельник
Отмена мероприятия
прошедшее событие

О событии

Сообщаем, что в связи с обострением эпидемиологической ситуации в мире, связанной с распространением нового штамма Covid-19 Омикрон, менеджмент артистки принял решение о переносе европейского тура LP на осень 2022 года.

К сожалению, концерт в Харькове (07.02.2022) отменяется. Зрители, купившие билеты на концерт, могут вернуть деньги или обменять их на концерт в Киеве на новую дату 28.09.2022г.

 

Концерт LP в Киеве переносится с 01.02.2022 по 28.09.2022.
Все билеты, приобретенные ранее, остаются действительными на новую дату и не требуют обмена.
 
По вопросам обмена/возврата билетов напишите нам письмо на электронный адрес:

Харьков:

  • Для возврата электронных билетов купленных через сервис "Интернет-билет" просим Вас написать письмо на эту почту [email protected] (заявки на возврат принимаются до 7 февраля включительно)

  • Для обмена билетов на киевский концерт Вам нужно написать письмо на эту почту и в теме письма просьба указать "ОБМЕН БИЛЕТОВ НА КИЕВСКИЙ КОНЦЕРТ" [email protected] (заявки на обмен принимаются до 1 февраля включительно)

  • Для возврата физических билетов приобретенных на концерт в Харькове можете обратится в кассы города находящиеся по адресу:

  1. ТРЦ «Никольский» (вход со стороны метро, минус первый этаж возле эскалатора) (ул. Пушкинская, 2А)

  2. ТЦ "Класс" на Гагарина (центральный вход, 0 этаж) (пер. Донецкий, 18)

  3. ТРЦ "Дафи" (г. Харьков, ул. Героев Труда, 9)

Спасибо за понимание и желаем Вам крепкого здоровья.

До встречи на концерте.

Следите за информацией на официальных страницах LP.

 
 
LP анонсирует дату концерта в Харькове: 7 февраля 2022 - Дворец Спорта
 
Певица LP уже хорошо знакома украинской аудитории. Ее концерты здесь - это полные залы фанатов, которые в унисон подпевают каждой песне. В 2022 Украина будет иметь возможность спеть с ней снова – в харьковском Дворце спорта. В рамках концерта артистка исполнит треки с пятой по счету пластинки Heart To Mouth и лучшие композиции из своей дискографии.
 
В музыкальном мире имя Лауры Перголицци фигурирует уже десятилетия, но на самом деле ее звезда засияла только в 2017 году, благодаря альбому Lost on You. Одноименный трек с которого стал платиновым в Польше, Греции, Швейцарии, Италии, Франции и многих других странах. Общее количество просмотров видеоклипов "Lost On You", "Muddy Waters" и "When We're High" за год превысила 280 000 000. О ней написали и Rolling Stone, и Vogue, и Out, а сама она стала желанным гостем в шоу Джимми Фэллона, Джеймса Корда и Джулза Холланда.
 
Следующий релиз, который выходит годом позже, укрепляет позиции певицы в мировой поп-музыке. Heart To Mouth - громкий крик артиста, который не способен сдержать себя. В этом альбоме, как и раньше, Лаура откровенно говорит о любви, похоти, страхе, неверности, сожалении и искуплении. И это, пожалуй, наиболее искренняя исповедь артистки. Мультижанровая пластинка удачно сочетает в себе поп, рок и электронику, а сама LP якобы доказывает, что для нее нет ничего невозможного. И снова - полные залы по обе стороны Атлантики и горячие позиции в альбомных чартах.
 
«Мне повезло, что у меня есть аудитория, которая меня понимает. Моя жизнь была непростой и я готова спеть об этом. Если вам это нравится, круто, потому что я люблю свое дело больше всего в жизни»- LP.
Харьков, Дворец Спорта 07.02.2022

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

LP состоится 7 февраля 2022, 19:00, понедельник в Дворец Спорта. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.