В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Лесная песня"

Перенос мероприятия
прошедшее событие

О событии

Драма-феерия «Лесная песня» - это самый романтичное произведение великой украинской поэтессы Леси Украинки.

Фантастическая история любви обычного юноши Лукаша и лесной Нимфы. По легенде Нимфы ночью заманивали юношей в лес, где тех ждала верная смерть от развлечений русалок. Видимо, такая же участь ожидала и Лукаша, если бы не странное влечение и неизведанные чувства, которые испытала Мавка. Эти чувства нашли отклик в чистой душе юноши. Так зародилась необычная любовь горячая и неудержимая, полная страсти, нежности и красоты, но совершенно беззащитная перед жестокими испытаниями мира людей. Чтобы сохранить любовь, иногда надо отдать самое ценное ...

Купить билет на Спектакль "Лесная песня" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Спектакль "Лесная песня" состоится 31 марта 2022, 18:30, четверг в Харьковский академический драматический театр (малый зал). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.