В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Моисей"

Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 15 АПРЕЛЯ 2021 18:30 НА 30 СЕНТЯБРЯ 2021 18:30
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Рок-драма «МОИСЕЙ» по инсценировке поэмы Ивана Франко
 
Спектакль +16 лет и взрослого зрителя
 
Драматург - Иван Франко
Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств Украины Игорь Борис
Художница - Ника Хворостенко
Вокально-инструментальное воплощение - Владислав Алтухов
Музыкальный монтажа звука - Евгений Синявино
Балетмейстер - Татьяна Федорченко
 
На сцене прославленного коллектива, впервые в Украине на профессиональной сцене драматического театра состоится первопрочтение произведения Ивана Франко «Моисей». По словам режиссера, заслуженного деятеля искусств Украины Игоря Бориса: "Иван Франко - уникальная, неповторимая, гениальная личность в украинском культурном срезе, как прошлого так и современности. Эта поэма стала с одной стороны, вроде бы, завещанием автора, а с другой - пророчеством будущим грядущим поколениям. Сегодня, как никогда поэма «Моисей» становится камертоном для каждого, кто осознал себя как гражданином Украины, такй ответственным за будущее всего государства ". Каждый из нас является уникальной личностью, которая несет в себе много исторических, культурных и социальных смыслов. Мы живем и наши сердца бьются в такт, пока мы помним свои корни и свою историю. Музыкальная рок-драма «Моисей» по мотивам поэмы Ивана Франко в постановке заслуженного деятеля искусств Украины Игоря Бориса, художницы Ники Хворостенко балетмейстера Татьяны Федорченко - это художественно-историческая разведка, погружающий зрителя в глубинные переплетение корней истории и осмысления своей жизни с философской, семейной и исторической парадигмы. А также социально-культурологическая акция, в которой сегодняшние зрители смогут найти важные ответы на вопросы, которые сейчас доминируют в обществе.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Спектакль "Моисей" состоится 30 сентября 2021, 18:30, четверг в Харьковский театр для детей и юношества (ХТДЮ). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.