В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Возраст-МОЙ ПОТЕНЦИАЛ

27 сентября 2014, 10:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

"Возраст – мощныйпотенциал, а не патология". Джейн Фонда  Мир стремительно взрослеет. Продолжительность жизни увеличивается и к 2050 году составит около 120 лет. Значит, тем, кому сегодня 35-55 лет, исполнится "всего" 75-95 лет! Чем они будут заниматься в 2024 году? С кем  будут дружить в 2034 году? Куда поедут путешествовать в 2044?  Что думаешь об этом? Чем лично ТЫ будешь заниматься через пару десятков лет? Хочешь узнать о всех преимуществах возраста "40 +"?  Принимай участие в форуме "Возраст - ТВОЙ потенциал"!

Целевая аудитория форума:

·         женщины "40+"

·         300 участниц

·         представители бизнес-структур, научных, международных, общественных и некоммерческих организаций.

Цели форума:

·         Создать позитивный образ словосочетания "осознанное взросление".

·         Изменить стереотипы общества в отношении женщин "40+" и старшего возраста.

·         Сформировать новый стереотип — активного и здорового долголетия.

Задачи форума:

·         Перевести кризисный период у женщин "40+" в возможности: показать преимущества  возраста, которые были недоступны в молодости.

·         Узнать потребности женщин и найти лучшие практики/технологии/услуги/продукты для поддержания качества жизни в возрасте "40+".

·         Дать возможность участницам пересмотреть свою отношение к происходящим в жизни событиям и выбрать путь осознанного взросления и жизнетворчества. 

Программа Форума

·         Форум - это 8 ярких мастер-классов, которые станут мощными трамплинами там, где ты раньше видела пропасть.  Не бойся менять свою жизнь - она ТВОЯ!  

·         Подари себе, маме или подруге праздник: мастер-классы, консультации профильных специалистов, выставку, новых друзей, море подарков и позитива.

Направление – «Дело»

Девиз:Если ты делаешь, то что любишь — тебе никогда не придется работать.Счастливы те, кто утром с радостью уходит из домой, на любимую работу. Надеемся, ты среди этих везунчиков. Не позволяй себе растрачивать драгоценное время на "отбывание трудовой повинности"  и не обманывай себя - ты не сможешь долго изображать радость на рабочем месте. Сейчас- стремительное время перемен, воспользуйся моментом и... начни наконец-то делать то, что приносит радость и деньги. Разберись с первоочередными и второстепенными задачами. Надо узнать техники работы с денежными потоками. Ответить для себя на вопрос: продолжать строить карьеру или открыть свой бизнес?  

10.00-10.30мастер-класс: Тайм менеджмент: расставляем приоритеты.

10.30-11.00мастер-класс: Где живут твои деньги?  

11.00-11.30мастер-класс: Бизнес или карьера: выбор пути.  

Направление – «Душа»

Девиз:Начни жить с чистого листа, используя жизненный опыт.

  Весь мир вокруг тебя, да и ты сама - результат самооценки. Да, - семья, работа, друзья, дом и даже твое зеркальное отражение! Хочешь поменять свою жизнь, стать дороже  - меняй самооценку! Ищи подсказку в дате рождения и цифрах, с которыми идешь по жизни: имя, фамилия, даже  номер квартиры и телефона имеют судьбоносное значение.Используй полученные знания для достижения успеха. О роли эмоций бессмысленно говорить - необходимо прочувствовать и прожить, если хочешь, проиграть всепоглощающую страсть, искреннее восхищение, огромную радость или безудержную тоску. Жизнь - игра и ты - актриса!    

12.30-13.00мастер-класс: Самооценка - сколько ты стоишь?

13.00-13.30мастер-класс: Нумерология - магия цифр в твоей жизни.

13.30-14.00мастер-класс: Я - актриса. Работа с эмоциями.

Направление – «Тело»

Девиз:Быть здоровой — очень просто.  Лишь со временем приходит понимание - здоровье и время невозможно купить ни за какие деньги! Но ты можешь сама, день за днем, благодаря сезонному рациону, соответствующего твоим потребностям, и  простой зарядке вывести себя в режим молодости и красоты. Все гениальное просто - и, выполняя доступные рекомендации тренеров, ты будешь поддерживать свою энергетику и настроение на в режиме радости.

15.00-15.30мастер-класс: 5 минут для здоровья, которые подарят годы.  

15.30-16.00мастер-класс: Полезная еда: рацион молодости и красоты. 

16.00-16.45Круглый стол.

16.45-17.00 Завершение.

Давай вместе создавать позитивный образ осознанного взросления!

Стоимость: 150 грн.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Возраст-МОЙ ПОТЕНЦИАЛ состоится 27 сентября 2014, 10:00, суббота в Культурный центр "Бейт Дан". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.