В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Pavel Plastikk

28 августа 2020, 22:00, пятница
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Друзья, 28 августа ждем всех в гости.
 
Музыка - легендарный Pavel Plastikk.
 
За 20 лет творческих стараний на клубной сцене Pavel Plastikk не ограничился пределами родной Украины. В послужном списке Павла гастроли в Швейцарии (Цюрих, Базель), Германии (Берлин, Кёльн, Дюссельдорф, Мюнхен, Гамбург), Норвегии (Осло, Тромсе, Ставангер), Британии (Лондон), Хорватии (Загреб), Сербии (Белград), Швеции (Стокгольм), Финляндии (Хельсинки), Эстонии (Таллинн), Италии (Милан, Парма, Брешиа).
 
За эти годы Plastikk отыграл совместные сеты и делил сцену с мировыми звездами диско, хауса и техно, такими как: Moodymann, Royksopp, Jose Padilla, Bill Brewster, Matthew Herbert, Daniele Baldelli, Mo Morris, Prins Thomas, Argy, Discodromo, Telephones, DJ Kaos, Lee Douglas, Capablanca, Tako, Rune Lindbaek, Tiago, San Proper, Cosmo Vitelli, Pilooski, Justus Köhncke, Lindstrom, Nouvelle Vague, Crazy P, Joakim, Pilooski, Mungolian Jet Set, Jimi Tenor, Baris K и другими.
 
Многие из перечисленных музыкальных светил были так же гостями его ежемесячной серии вечеринок «LOW», которая в 2019 году отпраздновала свое десятилетие.
 
Павел, несомненно, считается мастером эклектичных миксов, в которых мирно уживаются, как сугубо танцевальные жанры, так и редкие для современного диджея «вкусовые» изыски на манер hypnotic rock, indie disco и slow tempo.
 
В фестивальной жизни Павла значатся весомые и громкие ивенты: «Electric Elephant Croatia», «Come Together Germany», «EURO 2012», «Strichka», "Brave Factory!", "ОСТРОВ", "Natura" by Rhythm Buro
 
Кроме сугубо творческой карьеры, Павел успешно занимается клубным арт-менеджментом. В разное время он отвечал за музыкальный курс таких площадок, как «Xlib Cub» (Kiev), «Nomaden Club» (Oslo), «Moskvich Bar» (Kharkiv), а сейчас это «Mur Mur» и «Haze» в Киеве, а также резидентсво в киевском ночном клубе «Closer».
 
 
Так же играют Devious One и Somelee

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Pavel Plastikk состоится 28 августа 2020, 22:00, пятница в Moskvich Bar. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.